Ontabs
Ontabs.com » Программы » YouCam Makeup

YouCam Makeup на андроид

Иконка YouCam Makeup
  • Оценок: 50
  • Обсуждений: 3
Попуряность 96% 96%
Скачать

YouCam Makeup - это профессиональный инструмент, который поможет сотням людей найти свой неповторимый стиль в макияже, при этом не тратить деньги на визажистов и косметику, которой вы может никогда больше не воспользуетесь. С точки зрения мужчины, то, что творят с собой девушки перед зеркалом это кромешный ад. Конечно, нам нравится видеть рядом с собой сногсшибательных красоток, и прогуливаясь по городу провожать взглядом красивые личики, но как только мы видим какими средствами достигаются те или иные перевоплощения, то у нормальных людей включается инстинкт заботливого папы и мы хотим огородить вас от этих мучений. Естественная красота хитрая сволочь, и как не печально это признавать, пришла она не к каждому в дом, но если есть возможность, то лучше оставить тяжелый макияж в недрах данного приложения, ограничившись легким мейкапом в жизни. Данный продукт, который находится у нас перед глазами выполняет функцию куклы для битья и поможет вам воплотить все самые смелые желания в области разукрашивания лица.

Функционал приложения действительно сведет с ума того, кто мало знаком с данным искусством. Понятное дело, что для максимального эффекта необходимо подставить фотографию отличного качества с хорошим светом и выразительным выражением лица. Можно как выбрать имеющиеся, либо сфотографироваться в этот же момент. Дальше начинается огонь. Есть два пути и от того какой вы выберете будет зависеть сколько времени вы проведете в приложении. Можно выбрать готовые сценарии макияжа. Каждый имеет свое предназначение и название. Так же есть наборы дерзкого мейкапа, который больше походит на грим для вечеринок. Это простой вариант. А сложный заключается в том, что вы по отдельности будете обрабатывать каждую деталь ваше лица. Мужики скажут: “Да что такого? Глаза за губы”. А вот и нет. Вариантов сочетания цветов и мелких деталей в приложении такое количество, что перечисляя все их по очереди можно переместится на несколько лет в будущее.

YouCam Makeup - отличное, многофункциональное и очень качественное приложение для модников и модниц, а так же для тех, кто не против немного поугарать с фотографий

На нашем сайте вы можете скачать YouCam Makeup.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Неля
    Гости
    Смешная игра
  2. Huy Pham
    Юлия
    Гости
    Ваше приложение замечательное, но например я хочу его скачать на пк а он только на андроид
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Юлия, На ПК ищите аналоги, поскольку именно такой программы на ПК нет.
Прокомментировать