Ontabs
Ontabs.com » Игры » Makibot Evolve

Makibot Evolve на андроид

Иконка Makibot Evolve
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Makibot Evolve - платформер для андроид с самого первого пикселя до самого последнего мегабайта в своем существовании. Бывают игры, которые являются полным воплощением идеи, которую они олицетворяют. Казалось бы, платформер - это игра, где главный персонаж, кем бы он не был, прыгает преимущественно снизу вверх на небольшие выступы, или навесные куски земли и тем самым перемещается куда-то ввысь, в неизведанные места, которые либо спасают его от неизбежной гибели, либо обещают волшебные бонусы по приезду на определенную высоту. К чему это все? К тому, что данная игра является образцом и примером для подражания для всех, как для игроков, которые теперь точно понимают суть жанра, так и для разработчиков, которые решат воплотить в жизнь мобильную игру в данном жанре. Вы выступите в роли робота, которые перемещается по причудливой, опасной и невероятно атмосферной среде, способной покорить сердца миллионов любителей мобильных игр.

Что может быть такого особенного в глупой игре про прыжки, спросят многие из вас. Действительно, может всему виной индивидуальный подход каждого игрока в отдельности, но лично с моей колокольни я вижу эту игру, как мастерски выполненную работу. В этом платформере просто невероятная атмосфера, как уже было сказано. Фоновая музыка и звуки на подсознательном уровне переносят нас в волшебный лес, где обитают сказочные существа, а нам снова исполнилось 10 лет. Вся суета и проблемы остаются далеко позади и пение птиц и журчания ручья проникает в каждую клетку нашего организма, наполняя его покоем. Но не стоит расслабляться, ведь нам все еще надо прыгать, но в такой обстановке даже умирать не так обидно.

Такой букет эмоций подкрепляется несложным геймплеем и управлением, которое состоит из нажатия на правую и левую часть экрана. Ну и конечно же реакция должна спасать вас от опасностей вокруг вас в виде шипов, бомб и элементарного падения в бездну.

Makibot Evolve - потрясающая игра с простым основанием и шикарной реализацией. Многие не согласятся со мной и это нормально, но также многие разделят мою точку зрения и получат от игры настоящее удовольствие.

На нашем сайте вы можете скачать Makibot Evolve.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать