Ontabs
Ontabs.com » Программы » Camly Pro

Camly Pro на андроид

Иконка Camly Pro
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Camly - это приложение, которое с первых секунд пользования внедряется к вам в доверие, и располагает к очень близким и теплым отношениям. Помимо приятной внешности которая встречает нас на первом экране, далее следует то, из-за чего это фоторедактор стоит нашего внимания. Это поистине очень удобный, красивый и колоссально функциональный инструмент для обработки ваших и чужих фотоснимков. Не спорим, таких вот “супер” приложений расплодилось вагон и маленькая тележка только за последний год, а что творилось раньше и представить сложно. Но речь идет о проверенной программе, в которой все ее достоинства выставлены на показ, и ничего не скрыто, особенно в полной версии на нашем сайте.

Красоту пропускаем, т.к. о ней просто неприлично говорить так много. Функционал и только функционал, вот что двигает прогресс, а Камли несется в первых рядах, если не возглавляет состав. Разработчики уверяют, что все эффекты разработаны профессионалами, и за качество краснеть они не собираются. Все стандартные параметры для редактирования доступны в приложении, и каждый из них детально сделан для искушенных пользователей. 

Помимо цветокоррекции в приложении встроен набор стикеров, которыми можно украсить фотографию, придав ей дольку задора и веселья. Или соорудить целую увлекательную историю со специфическими спецэффектами. Добавить текст - так же не проблема. Создание коллажей так же не проблема для этого фотоинструмента. Хотите заключить ваш шедевр в рамку - не проблема. Хотите все эффекты в одной фотографии, это можно, но имейте совесть, жестокое обращение это не по-человечески. И конечно, куда же без того, чтобы похвастаться вашим творением. Еще до того, как снимок будет сохранен на ваш девайс его уже можно отправить во все популярные сети, где вас будут хвалить и говорить, что такой талант должен быть выставлен в галерее, а не таиться в маленьком устройстве на андроид.

Camly - инструмент на любителя, однако признать тот факт, что функционала в нем достаточно на несколько недель изучения, все же придется без лишних вопросов.

На нашем сайте вы можете скачать Camly Pro.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать