Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickninja Smash

Stickninja Smash на андроид

Иконка Stickninja Smash
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Stickninja Smash – увлекательная и невероятно веселая игра про ниндзя Стикмана, который обязан охранять древний и могущественный меч от посягательств врагов, которым нет ни конца ни края. Забавный геймплей не дает расслабиться ни на секунду, ведь враги без остановки спускаются с крыши и вне очереди направляются к драгоценному мечу. Но на вашей стороне сила и ловкость ниндзя, которая позволяет вам с невероятной скоростью отражать нападки врагов. Кто-то из них не представляет большой угрозы и им достаточно получить от вас всего один удар, но со временем подтягиваются противники посильнее, на которых нужно потратить чуть больше, чем долю секунды. В один прекрасный момент меч получает силу, и вы можете воспользоваться его мощью и тогда вам любой соперник нипочем, однако, как только он попадает в руки врага у вас не остается ни единого шанса и ваш бой считается оконченным, а грабители со спокойной душой покидают локацию.

Геймплей у игры достаточно однообразный и велик риск, что вам быстро надоест однотипные сражения. Для таких целей разработчики создали несколько сменных локаций, а также персонажей, как вашего главного героя, так и злодеев грабителей. Но надо констатировать смерть добропорядочности, ибо для покупки одного элемента нужно очень много золота по сравнению с тем, что вы зарабатываете за один средненький бой. Нужно играть в игру часами, прежде чем вы сможете поменять локацию и еще больше, чтобы изменить внешний облик себя и своих соперников. В этом плане игра конечно поигрывает. Но черт возьми, этот геймплей настолько захватывающий, что для регулярного таймкиллера можно простить даже жуткую ценовую политику.

Stickninja Smash – отличная динамическая игра с ноткой юмора и суровым по своей динамике геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Stickninja Smash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать