Ontabs
Ontabs.com » Программы » GameDuck - Play, Record, Share

GameDuck - Play, Record, Share на андроид

Иконка GameDuck - Play, Record, Share
  • Обновлено
  • Версия 1.4.0.322
  • Жанр Программы
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

GameDuck - Play, Record, Share – приложение которое создано для таких как мы, но не каждому оно будет также полезно, как допустим нескольким смельчакам, которые решат стать движущей силой данной сети. Именно сетью можно назвать то, что организуют в приложении его разработчики. Перед нами мобильный игровой ютюб, твич и прочие производные игрового видео контента, которые выкладывают сами пользователи. Да, перед нами социальная сеть для летсплеев на смартфонах и планшетах. Теперь у каждого есть возможность снимать видео того, как вы играете, причем делать это не колхозным способом, наводя другую камеру на экран вашего устройства, а захватывать видео прямо изотри, так сказать, как это делают все профессиональные, если их можно так назвать, летсплееры. Помимо этого, у вас есть возможность одновременно активировать фронтальную камеру, чтобы ваш гаджет писал еще и ваше выражение лица с комментариями, когда вы играете в ту или иную игрушку.

Основной проблемой приложения является отсутствие русского языка, что создает ряд трудностей для большинства лентяев, которые хотят похвастаться своими достижениями, но в это же время открывает двери для действительно ответственных и талантливых людей, которые уверенны в своих действиях и не останавливаются не перед какими трудностями. Н    е уверен, насколько серьезным нужно быть, когда говоришь о записи геймплея в видео и последующая публикация его в сети, где все такие же игроманы, как и вы. Но надо признаться, увидев видео, где молодой парнишка играет в geometry dash и проходит достаточно долгий путь, я еле прикрыл челюсть и смотрел видео до самого конца. Не перевелись таланты, с учетом что он играл большим пальцем ноги. Вероятно, именно для таких кадров существует данное приложения, а дальше решать каждому самому, интересно ли смотреть как кто-то проходит игру жанра 3 в ряд, с читами и т.д.

GameDuck - Play, Record, Share – неплохая реализация сомнительной идеи, которая некоторым будет интересна, но большинство, как мне кажется, узнав чем занимается данное приложение, по-быстрому включат задний ход и помчатся прочь из этой категории программ.

На нашем сайте вы можете скачать GameDuck - Play, Record, Share.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать