Ontabs
Ontabs.com » Программы » Project Life

Project Life на андроид

Иконка Project Life
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Project Life – довольно неожиданное приложение, которое удивляет с самой первой секунды после его установки. Возможно разработчики слишком перестарались и перехвалили свое творение, ведь в самом начале нас встречает видеообращение мадам, которая с невероятным восторгом рассказывает о продукте, который появился у нас на планшете или смартфоне. На деле она конечно же права, но степень восхищения, вероятно, у большинства пользователей будет немного ниже, чем она нам обещает. Однако надо признаться, что перед нами действительно крутой софт, который способен делать привычные нам коллажи совершенно новым способом.

После приветственных речей, приложение предлагает нам небольшой экскурс внутрь своих возможностей, сопровождая каждое действие очень удобными, пусть даже и на английском, заметками. Сам процесс запихивания фотографий в ячейки ничем особо не отличается от всех своих сверстников, однако методика кастомизации шаблона, выбор дизайна, а также очень милый глазу дизайн самого приложения, который выполнен в минималистском стиле, сильно превосходят всех своих коллег, как мне кажется. 

Помимо коллажей в приложении можно создавать страницы, где ваши фото будут находится по соседству с текстовыми заметками из заранее заготовленных шаблонов, которых внутри огромное множество. Разнообразие дизайнов просто невероятное, но тут прячется главный и самый серьезный подводный камень данного продукта. Если вы потратите достаточно времени на поиски лучшей карточки для себя, а также дизайна плиток, то вероятнее всего вы попадаетесь на платный контент, которого в приложении предостаточно. Вы спросите, а почему я вам не предлагаю скачать уже взломанную версию приложения, где все стили и дизайны уже открыты. Увы, поиски мои не привели к успеху, быть может позже. Сам такими делами я не промышляю, поэтому остается надеется лишь на действия мастеров. А пока мы можем ознакомиться со всем контентом, что предлагается за бесплатно и быть может его будет достаточно, также можно поддержать разработчика рублем, если уж сильно что-то понравилось.

Project Life – отличное и очень качественное приложение для создания удивительных коллажей и страничек с заметками.

На нашем сайте вы можете скачать Project Life.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать