Ontabs
Ontabs.com » Игры » Prison Run and Gun

Prison Run and Gun на андроид

Иконка Prison Run and Gun
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Prison Run and Gun играет с огнем и рискует доказать всем любителям игры Тюряга, что они играю в полнейшую ерунду. Глядя на постер, у многих возможно случился «рука-лицо» с мыслей о том, что геймдизайнеры в конец обленились и ничего с округлыми формами уже давно не выпускаю, скармливая нам пиксельные аркады, одну за другой. Раз за разом я пишу одно и тоже, по поводу того, что пиксельные игры зачастую выглядят очень достойно и подобная графика не является признаком халатного обращения, а наоборот является продуманным ходом, чтобы не весить по 500мб и не сжирать весь ресурс андроид гаджета. Ну да хватит о чем попало, вернёмся в тюрягу, а точнее сбежим из нее. 

Когда вы начнете играть в эту игру, то вы осознаете, насколько важно продумывать каждый свой шаг и это именно тот случай, когда переигрываешь один и тот же уровень до тех пор, пока он не будет отточен до совершенства. Подобный подход встречается не слишком часто, от чего так приятно воспринимается большинством игроков. Если немного пофантазировать, то можно предположить, что вы даже не в тюрьме находитесь, а в логове сумасшедшего злодея, который из коридоров создал лабиринты со смертельными ловушками. Причем ловушки порой настолько изощренные, что по всей видимости надзиратель или владелец данного учреждения, из которого вам нужно выбраться, близкий друг Джона Крамера и возможно они работали вместе.

Геймплей представляет собой классическую аркаду с поиском лучшего, а точнее единственного выхода. Любое неправильное или медленное движение приводит к очень демонстративной смерти, которая как мы знаем является предвестником окончания игры с признанием вас проигравшей стороной. Чтобы избежать такого развития событий вам придется сделать то, что вы обычно делаете, играя в игры на андроид – научиться действовать по ситуации и собрать все ваше внимание на решение вопросов, которые предлагает вам данная игра.

Prison Run and Gun – отличный представитель старого доброго жанра игр с присущей им жестокости и сложности, которая заставляет относиться к игре с должным вниманием.

На нашем сайте вы можете скачать Prison Run and Gun.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать