Ontabs
Ontabs.com » Программы » Google Now Launcher

Google Now Launcher на андроид

Иконка Google Now Launcher
  • Обновлено
  • Версия 1.3.large
  • Жанр Программы
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Google Now Launcher – это решение проблем для тех, кого не устраивает оформление девайса, которое было установлено поверх голого андроида. Так уж исторически сложилось, что каждый производитель железяк, на которые, впоследствии, накатывается операционная система андроид, устанавливает поверх собственное и что самое печальное, неотключаемое оформление и кучу софта, который не только не удаляется, но и безбожно грузит систему. Конечно если вы счастливый обладатель гаджета из верхнего ценового диапазона, то вероятно, нагрузка на систему – это последнее, что вас заботит. Однако некоторых серьезно может напрягать оболочка от конкретных производителей и не хотелось бы показывать пальцем, но у одного из них с этим вопросом есть конкретные проблемы. Если вы хотите наслаждаться истинным андроидом, то ваш выбор – это гуглогаджеты, или нексусы, которые выходят и в виде смартфонов и в виде планшетов, так сказать, в чем мать родила. Обычно у этих девайсов все в порядке и с мозгами и с ценой. Но что поделать, если вас занесло в сторону производителя, который очень любит набивать устройства своими разработками. Ответ прост – устанавливаем лаунчер от гугла и наслаждаемся простыми и доступными фишками от андроида. Объективно рассуждая, стоит заметить, что данный процесс не является панацеей и лекарством от всех недугов, но определенный момент, который вас могут и скорее всего, раздражают, данный лаунчер искоренит. Вопрос привычки очень резко встает после первого запуска приложения, ведь взгляды разработчиков только кажутся одинаковыми, но на деле они очень сильно отличаются, но не настолько, чтобы это стало большой проблемой.

Ну и, конечно же, в лаучер интегрированы все крутые фишки из Google NOW, которые учатся в процессе работы и вскоре становятся для вас незаменимыми помощниками в повседневной жизни.

Google Now Launcher – отличный вариант для тех, кто хочет прикоснуться к истокам и немного разнообразить свой досуг с планшетом или смартфоном на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Google Now Launcher.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать