Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tanah

Tanah на андроид

Иконка Tanah
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Tanah – очень специфичная игра, которую можно описать словами «какого лешего тут творить и что мне с этим всем делать?». В самом начале игры нам рассказывают о драконе, который терроризировал человечество на протяжении долгого времени пока не появился герой с отважным сердцем, потом нам показываю сценку, где девочка убегает от этой твари, следом мы видим, как она просыпается и приезжает с семьей в новый дом. Потом она бегает по дому и разговаривает через диалоговые облака со своей родней, ищет ключ от своей комнаты на чердаке и декорирует комнату так, чтобы шкаф с книжной полкой упали и тогда считается, что миссия выполнена. Далее она таскает коробки по дому и так далее и тому подобное. Чтоооооо? Причем в описании к игре нам рассказывают о мерах предосторожности при возникновении цунами и других стихийных бедствий. В общем и целом, абсолютно ничего не понятно, но по какой-то причине привыкание происходит моментально.

Виной тому, что игра понравится абсолютно всем любителям приключенческих историй на своем девайсе игра точно зайдёт. Графика, отличная музыка и разнообразие декораций и сюжетных поворотом (по всей видимости) исключительно в лучшую сторону влияют на то, будут ли играть в нее игроки, либо сразу удалят ее в мусорку. Конечно, немаловажный момент — это то, что русского языка в игре нет и в помине, а как я уже говорил, вам придется общаться с родней и даже выбирать один из вариантов ответа, что может немного подкосить прохождение, если вы совсем не владеете английским, а со словарем, наверно, мало кто играет в мобильные игры.

Tanah – удивительная, по сравнению с другими, игра, в которой совершенно непонятно, что ждет нас дальше и это неведение подстегивает интерес, с которым вы будете продолжать играть, и это хорошо.

На нашем сайте вы можете скачать Tanah.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать