Ontabs
Ontabs.com » Игры » .PXL

.PXL на андроид

Иконка .PXL
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Игра на андроид .PXL типична как и все представители жанра раннеры, при этом полное отсутствие мелких деталей игровой механики, за которые следовало бы любить такие аркады творят что-то безобразное, ведь каким-то магическим образом все происходящее увлекает, заставляет повторять попытку снова и снова, да еще и заглядывать в таблицу рекордов в надежде увидеть в первой десятке игроков со всего мира именно себя. Переходим к подробным деталям, чтобы определить причину зависимости.

Бесплатная игра .PXL, несомненно, содержит элементы хардкора, как и любая другая аркада, но четко соблюден баланс между тем, чтобы показать игроку, насколько он ничтожен, как игра готова его унизить и что он не способен добиться даже простейших успехов и между тем, чтобы дать игроку мысль, что набрать ту же 1000 очков задача выполнимая и легко реализуемая, потому что за первую попытку удалось набрать уже больше 300. Именно умеренная хардкорность делает игровой процесс увлекательным и мотивирует повторят попытку раз за разом. Еще одним плюсом является и тот факт, что уровни наравне с препятствиями генерируются случайным образом и можно лишь запомнить знакомые холмики и прямоугольники, но их расположение частенько изменяется и следующая попытка может оказаться провальной с самого начала, а другая позволит побить рекорд огромного количества игроков. В таблице рекордов участвует лишь одна номинация на наибольшее количество очков, при этом никаких достижений или испытаний, к сожалению, нет. Вся хардкорность базируется на том, что сначала препятствиями будут статичными, но будут меняться резко, а затем уровни начнут резко сжиматься или расширяться, тем самым сдвигая препятствия и придется приложить сил, чтобы не разбиться. Дополнительная сложность заключена в механике прыжка, т.к. он идентичен прыжку из Flappy Birds и придется адаптироваться, чтобы не переборщить с прыжками между препятствиями, но благо, что потолок на уровнях высокий, да и управление чувствительное, и быстро подняться вверх не станет еще одним испытанием даже для новичков, ведь достаточно лишь быстро нажать на экран.

В названии игры шла речь о пикселях и огромностью странностью оказалось бы, что графика всё-таки 3D или какое-то стилизованное 2D. Поэтому только PixelArt во всей своей красоте и ненависти. Зато огромным, жирным плюсом стала оптимизация, которая будет идеальной на устройствах любого класса. Саундтрек превосходно подчеркивает динамику игрового процесса и задает нужный ритм. Использование наушников благоприятно скажется на победе и попытках добиться высоких результатов в таблице лидеров. Подведем итоги: android игра .PXL балансирует между хардкорностью и интересной аркадой и делает это умело, в пиксельном стиле и без лишней мишуры.
На нашем сайте вы можете скачать .PXL.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать