Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lightopus

Lightopus на андроид

Иконка Lightopus
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Lightopus» - увлекательное аркадное приложение от студии Appxplore Sdn Bhd для операционной системы Андроид. Перед началом игры вас знакомят с главными персонажами и рассказывают небольшую предысторию. Пользователь управляет электроголовастиком, который обитает в водной среде. Он потерял своих детей и теперь пытается разыскать их.

Ваша главная задача, управляя главным персонажем, постараться вернуть всех головастиков домой. Они ещё совсем маленькие и не умеют быстро плавать, поэтому игра получилась достаточно простенькой. У электроголовастика имеются два щупальца, которые необходимо собирать детенышей. Периодически вам будут попадаться злые обитатели моря. Пользователь может избегать их, прячась в густых водорослях или принять сражение. Во втором случае, вам необходимо выпустить своих головастиках, чтобы те напали на хищное животное. В данном приложении нет уровней, с самого начала вы появляетесь в море и вести игровой процесс собираете головастики, отбиваетесь от других обитателей водной среды. Имеется несколько сложностей. Для новичков подобного жанра рекомендовано выбирать самую лёгкую.

Главное достоинство игры «Lightopus» - отличная графика. Все детали хорошо прорисованы, а общая картинка выглядит очень красочно и привлекательно. Что касается управления, то оно достаточно простое. Перемещаясь в воде с помощью визуального джойстика, вы должны тапами указывать направление выбрасывания щупальцев. На протяжении всего игрового процесса воспроизводятся различные музыкальные композиции, которые подчёркивают общий стиль приложения. Присутствует система доната, частенько появляются рекламные ролики. Скачивайте бесплатную аркадную игру «Lightopus» для OC Android, собирайте головастиков и отбивайтесь от хищных обитателей моря.
На нашем сайте вы можете скачать Lightopus.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать