Ontabs
Ontabs.com » Игры » Metal Soldiers

Metal Soldiers на андроид

Иконка Metal Soldiers
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Metal Soldiers – это классическая стрелялка-аркада, оптимизированная для андроид девайсов (это становится заметно с компактного интерфейса, а также низким требованиям к железу). Старые игроки ещё может быть помнят легендарную Contra Force на денди, NES, Nintendo и Sega. Так вот эта игрушка очень сильно похожа на ту самую старую «контру» даже персонаж имеет ту же походку и внешность.

Графика в этой игрушке – классическая 2D и «вид с боку» Но графика здесь не главное, а главное атмосфера старой аркады восьмидесятых годов. Но в каждой бочке, есть ложка дёгтя, а именно реклама. При каждом открытии приложения необходимо дождаться загрузки рекламного объявления. Это сильно портит общую положительную картину игры. Некоторые объявления с легкость закрываются крестиком в правом верхнем углу (или кнопкой обратного действия на корпусе), а некоторые нужно досматривать до конца. Это может раздражать некоторых пользователей.

Геймплей заключается в постоянном продвижении из левой части дисплея в правую и параллельным отстрелом полчищ врагов. Metal Soldiers абсолютно бесплатная игрушка, но в ней присутствуют внутриигровые покупки, на которые можно накопить игровой валюты, просто по чаще играя. Можно купить героя с более лучшими характеристиками, а также различные усиления и ускорители:

- Суперпрыжок. Позволяет прыгать очень высоко.
- Щит. Любые атаки врага во время использования щита будут успешно отбиты.
- Белый огонь. Значительно ускоряет темп стрельбы из любого оружия.
- Скорость. Позволяет бежать с большой скоростью.
- Магнит. Монеты сами притягиваются к персонажу.

Все эти способности действуют некоторое время, а какое, покажет таймер, тикающий в верхней части экрана. Заметьте, что разработчик довольно таки часто обращает внимание на отзывы пользователей и, согласно им, оптимизирует программу. Таким образом, вы можете повлиять на ход обновления простым электронным письмом, на официальный email или отзывом на страницу Ggogle Play.

Управление реализовано как на старом джойстике для телевизионных игровых приставок, только немного урезанное. Имеются две клавиши ходьбы в левую сторону и в правую, а также кнопки A и B, отвечающие за прыжок и стрельбу. Управление удобное. Жаль, что нет кнопки «вниз» что бы приседать и уходить от выстрелов противника.

Если вы хотите погрузиться в атмосферу старых добрых аркад, то скачивайте Metal Soldiers на android.
На нашем сайте вы можете скачать Metal Soldiers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать