Ontabs
Ontabs.com » Игры » Wood Block Puzzle

Wood Block Puzzle на андроид

Иконка Wood Block Puzzle
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Мобильное приложение Wood Block Puzzle – это увлекательное приключение, приготовленное для владельцев современных телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы. Наш сайт предоставляет целую библиотеку бесплатных игр, где презентованная забава не является исключением.

Мобильное приложение Wood Block Puzzle – это захватывающая логическая головоломка, выполненная в стиле пародии на некогда культовый «Тетрис». Задача пользователя заключается в том, чтобы заполнить свободное пространство специальными геометрическими элементами. В конечном итоге пользователю необходимо использовать все блоки, а также всецело заполнить территорию. Для этого требуется просто правильно перетащить все блоки. Стоит отметить, что в игре невозможно переворачивать блоки или наклонять доступные элементы. Кроме того на разгадку каждого ребуса отводится неограниченное количество времени.

Разработчики проекта сильно постарались, создавая огромное число всевозможных уровней. Вам придется здорово пошевелить извилинами, что пройти все этапы. В приложении поддерживается трехзвездочная система оценки уровня, которая базируется на количестве правильных/неверных действий, совершенных при разгадывании головоломки. С помощью этого показателя, открывается возможность соревноваться с друзьями, а также получать ежедневные подарки за игровые успехи.

Удачная игровая атмосфера достигается за счет нескольких факторах. В первую очередь речь идет о прекрасной визуальной составляющей, где используется плавная анимация и яркие краски. Вторым немаловажным компонентом служит удачно подобранное музыкальное сопровождение. Главным помощником во всех начинаниях станет пользовательский интерфейс программы. Ищите отличную логическую головоломку, которая подойдет для игроков любого возраста? Тогда скачайте мобильное приложение Wood Block Puzzle для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Wood Block Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать