Ontabs
Ontabs.com » Игры » Создать кота! Магия

Создать кота! Магия на андроид

Иконка Создать кота! Магия
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Создать кота! Магия – прикольное аркадное творение, созданное для Андроид-платформы. Команда создателей дает геймерам возможность при помощи магии создавать котиков. Игровой процесс здесь весьма необычный, поэтому есть смысл к нему приступить. К тому же, проект распространяется на бесплатной основе. Наблюдайте волшебство и настоящую эволюцию из 2х котят. Управление эволюцией достается волшебному коту – шаману. Сперва отдайте предпочтение тем или иным милым зверятам, а затем приступайте к смешиванию. Для этого вам предоставляется магическая книга, в которой и нужно отыскивать рецепты. Используйте заклинания и получайте умопомрачительные результаты. Также присутствует возможность использования волшебных карт. Результаты смогут удивить пользователей разных возрастных категорий. А ограничений по возрасту здесь, кстати, нет. Приложение очень позитивное и приятное, поэтому в него могут играть даже детки. Пользоваться можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-системы – 4.0. Можно использовать и более позднюю, но ранние не подойдут. Управление интуитивно понятное, можно даже сказать, что элементарное. Если не верите, то скачайте игру и убедитесь самостоятельно.

Если вы обожаете котиков, то обязательно скачивайте увлекательную «игрушку» «Создать кота! Магия». У вас будут получаться удивительные, неповторимые зверята, дарящие позитивное настроение на целый день. Не забывайте о сборе кристаллов, монет, помогающих приобретать различные клетки. В конечном итоге, каждый пользователь соберет коллекцию котят. Визуальное оформление приятное, интерфейс понятный, комфортный. Скачивайте абсолютно бесплатно оригинальную игру «Создать кота! Магия» для Android-устройств, рекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Создать кота! Магия.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать