Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fire Flying

Fire Flying на андроид

Иконка Fire Flying
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Fire Flying» - интересный симулятор с элементами стратегии, предназначенный для операционной системы Андроид. Студия Devm Games SE уже имеет небольшой опыт в создании подобных проектов. Прошлые игры разработчиков получились качественными и интересными. Данный проект не стал исключением. Об этом свидетельствует хорошая средняя оценка на Google Play – 4.0 балла.

В представленной игре вы будете управлять специальными пожарными самолётами. Они перекрашены в жёлтый цвет и имеют резервуар с водой. В первом уровне имеются подсказки, которые помогут быстрей разобраться с управлением и понять основную цель игры. Главная задача – максимально быстро потушить пожар в определённом участке. Начальный уровень очень простой. Вам нужно управлять одним самолётом и постепенно устранять стихийное бедствие. Постепенно количество пожаров и спасательной техники будет возрастать. Например, уже на втором уровне придётся управлять одновременно двумя самолётами.

Обязательно обращайте внимание на ветер. Чем он сильней, тем быстрей развивается огонь. Каждая локация – это лестная местность, возле которой имеется какой-то водоём. Вам вряд ли хватит одного резервуара, чтобы потушить масштабный пожар. Поэтому придётся сворачивать к речке или озеру, чтобы пополнить запасы. А затем вновь возвращайтесь к своим обязанностям. Будьте аккуратными, если самолёты столкнуться друг с другом, то вы потеряете технику и проиграете. В конце каждого уровня, пользователю предлагают небольшую итоговую таблицу. В ней указан процент площади леса, который не удалось спасти. Чем он меньше, тем лучше. Новый уровень открывается лишь по окончании прошлой локации.

Игра «Fire Flying» имеет очень простое управление. С помощью свайпа задайте траекторию полёта для самолёта. Когда он вплотную приблизится к огню, тапните на технику, чтобы начать сливать воду на пожар. Затем отправляйтесь на дозаправку и возвращайтесь вновь тушить огонь. Геймплей интересный, но лишь на начальной стадии. Тому виной очень медленная динамика развития событий.

Графика приятная, но ничего особенного нет. Подобный стиль часто используется в других играх различного жанра. Детализация и прорисовка выполнена на среднем уровне. Анимации не тормозят. Лишь иногда появляется реклама. Устанавливайте бесплатную игру «Fire Flying» на своё android-устройство, управляйте самолётами, тушите пожары.
На нашем сайте вы можете скачать Fire Flying.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать