Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shikigami Wars

Shikigami Wars на андроид

Иконка Shikigami Wars
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Shikigami Wars – отличное стратегическое приложение, созданное на Андроид-девайсы. Если вы являетесь поклонником японской культуры, то обязательно обзаведитесь данным проектом. Распространяется он на бесплатной основе. Сразу следует обратить внимание на ограничение по возрасту. Наблюдается присутствие явного насилия, поэтому личностям до 16 лет лучше не приступать к игровому процессу. Принимайтесь участие в крупномасштабных сражениях, наслаждаясь потрясающим игровым процессом. Пользователи окажутся в древнем городе Хэйан-кё. Там и будет разворачиваться ваше путешествие. Занимайтесь уничтожением монстров, демонов. Получайте удовольствие от захватывающего сюжета, переносящего в японский фэнтезийный мир. Разработчики сделали красочное графическое оформление, специально подобрали ярких персонажей. Детализация не вызывает нареканий, потому что достойна только восхищения. Также здесь отличная оптимизация. Вы сможете играть на планшетных девайсах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-платформы – 2.3.3 или более поздняя.

В замечательном приложении «Shikigami Wars» необходимо заниматься сбором ресурсов, постройкой городов. Исследуйте опасные подземелья, но проявляйте в них максимальную осторожность. Вас ждет множество динамических сражений, поэтому прилагайте максимум усилий для одержания победы. Сделайте все, чтобы злые существа оказались снова в аду. Приятно удивляют реалистичные модели персонажей, динамический, увлекательный игровой процесс. Интерфейс удобный, поддерживает 15 языков. Сражайтесь с игроками с разных уголков планеты, и докажите, что вы стоите многого! На нашем Интернет-портале скачайте данную «игрушку» абсолютно бесплатно. Обзаведитесь увлекательным приложением «Shikigami Wars» для Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Shikigami Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ggyu
    Гости
    Gygood
Прокомментировать