Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dungeon Ball

Dungeon Ball на андроид

Иконка Dungeon Ball
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Dungeon Ball – интересная приключенческая игрушка, созданная для девайсов, осуществляющих работу на платформе Андроид. Данное приложение является весьма симпатичным, увлекательным. Пользователи будут управлять небольшим светящимся шаром. Перекатите его из точки в точку на карте. Многие пользователи будут увлечены казуальным, простым действием, ведь сие творение имеет немало других преимуществ. Отметим простенькое управление, красивое графическое оформлением. Наслаждайтесь незамысловатым игровым процессом. И хоть сюжетная линия отсутствует, существенным недостатком назвать это нельзя. По ходу игры мы будем преодолевать препятствий, справляться с различными головоломками, которые попадаются на пути шара. В игре, к сожалению, достаточно мало уровней. Если быть точнее, то пять. Будьте уверены, что игровой процесс, манера повествования смогут надолго вас увлечь. Если вам нужна прикольная «убивалка времени», то обязательно обратите внимание на представленный проект, распространяющийся на бесплатной основе. Играйте на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Требуемая версия платформы Андроид – 4.1 или выше.

В замечательной игрушке «Dungeon Ball» отсутствуют лишние настройки, ненужные диалоги. Пользователям следует концентрироваться на прохождении действия. Разработчики обещают постоянно добавлять новые уровни, чтобы подогревать интерес геймеров к игровому процессу. По всему этапу наблюдается широкое разветвление лабиринтов. Пользователю не сразу удастся найти выход, поэтому при необходимости используйте подсказки. Что касается визуального оформления, то команда создателей сделала его отличным. Наслаждайтесь общей детализацией, отличной прорисовкой объектов. Разработчики сделали геометрические формы правильными, прекрасно поработали над тенями, динамичным светом. Все прекрасно вписывается в общую целостность повествования. Что касается звукового сопровождения, то оно спокойное. Звуки не будут отвлекать от геймплея, и благодаря удачно подобранным звукам вы полностью погрузитесь в игровую атмосферу. Распространяется игрушка бесплатно Наблюдается присутствие надоедливой рекламы, а также платного контента. При желании от рекламы можно легко избавиться. Загружайте уже сейчас интересную игрушку «Dungeon Ball» для android-устройств с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать Dungeon Ball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать