Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tiny Rails

Tiny Rails на андроид

Иконка Tiny Rails
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Tiny Rails – полномасштабная экономическая стратегия для андроид, посвященная управлению железнодорожной компанией: главному герою, получившему в наследство столь доходный бизнес, придется выделять деньги на обновление составов и вербовку сотрудников, продумывать маршруты и выбирать улучшения, какие необходимо применить к сервису и услугам. Главная цель – развить сеть до небывалых размеров и целиком покрыть всю глобальную карту, открываемую еще на старте: нужно буквально узорами паутины заполонить каждый уголок земли.

Перед стартом карьеры директора компании – громадная обучающая глава, рассказывающая обо всем на свете:
1. Маршрут. Каждый раз поезд стартует с какой-нибудь железнодорожной станции и движется до точки, отмеченной пользователями на карте. И чем быстрее выполнено обязательство перед пассажирами, тем выше чаевые и плата (расстроенные клиенты могут мгновенно покинуть места и не заплатить). На первых порах совсем необязательно покрывать какие-то запредельные расстояния, достаточно передвигаться между ближайшими городишками и сколачивать состояние на легких и безопасных перевозках.
2. Покупки. Когда на счету в Tiny Rails скопятся хоть какие-то деньги, откроется возможность произвести серию улучшений. Тут два пути: первый вариант – покупка всевозможных апгрейдов в плане сервиса и обслуживания: пассажиры с радостью пообедают в поезде, вздремнут на удобных креслах и развлекутся в ресторане или баре. Чем больше возможностей для развлечений, тем выше итоговая плата и тем быстрее растет прибыль. Второй вариант – вкладывать деньги в поезда. Облегченные составы двигаются быстрее, большие вагоны – вмещают больше пассажиров и даже могут захватить какие-нибудь грузы. Кроме того, при широком «парке» поездов легче добираться до крайних точек карты.
3. Рейтинг. Со временем пользователи смогут следить за результатами проведенных действий, изучать рекорды друзей, придумывать варианты, как подняться на вершину таблицы лидеров. Кроме того, за проявленное мастерство и постоянную гонку за рекордами разработчики обязательно наградят целой порцией интересных бонусов!

Бесплатная стратегия Tiny Rails для android многогранна, оригинальна и с легкостью обходит конкурентов по части игрового разнообразия – не пропустите мир поездов, железных дорог и нескончаемых маршрутов, приносящих громадные деньги!
На нашем сайте вы можете скачать Tiny Rails.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать