Ontabs
Ontabs.com » Игры » Красавица и Чудовище

Красавица и Чудовище на андроид

Иконка Красавица и Чудовище
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Красавица и Чудовище – потрясающий творческий проект, созданный для андроид-девайсов. Сие творение создано в знаменитом жанре «три в ряд», но присутствуют определенные новшества. Разработчики решили, что без них пользователям будет скучно. Каждый пользователь познакомиться с очаровательной главной героиней, которую, как мы знаем по мультфильму, зовут Белль. Помогайте ей украшать замок, делать его максимально привлекательным, уютным. Вам не раз придется спускаться по парадной лестнице, сидеть в банкетном зале. И, конечно же, геймер часто будет находиться в комнате, принадлежащей героине. Все предметы интерьера имеют свою цену. Это касается небольших столиков, дивных портретов и прочего. Решайте головоломки, чтобы зарабатывать денежные средства, а затем покупать необходимые предметы для замка. Игровая механика осталась полностью прежней. Собирайте комбинации кристаллов. Помните, что в ряду не может быть меньше трех элементов. На прохождение одного уровня, как правило, уходит не больше нескольких минуточек. Старайтесь тщательно обдумывать каждый ход, чтобы иметь возможность зарабатывать больше монет. За неиспользованные ходы вы гарантировано получите определенные бонусы.

В замечательной игре «Красавица и Чудовище» можно расставлять предметы как угодно. Постепенно вы познакомитесь с другими персонажами сказки, которые будут открываться по ходу игрового процесса. Графическое оформление здесь является превосходным. Наслаждайтесь отличной 3D, над которой немало трудилась команда создателей. Нововведением здесь является возможность покупать элементы интерьера. Таким образом, у пользователя появится цель, удовольствия от игрового процесса станет в разы больше. К недостаткам можно отнести то, что уровни мало чем отличаются друг от друга. В этом плане разнообразия не хватает. Количество элементов декора приятно удивляет – более, чем 150. Поэтому придется много зарабатывать, чтобы скупить все понравившееся. Ограничения по возрасту отсутствуют. Детишки от 3 лет могут приступать к игровому процессу на планшетах, мобильных гаджетах. Сделайте зачарованный замок очаровательным, исследуйте его, а затем решайте, каких предметов декора не хватает. Игра точно понравится не только девушкам. В качестве таймкиллера данный проект – самое то! Обзаведитесь бесплатно интересной игрой «Красавица и Чудовище» для Android-гаджетов.
На нашем сайте вы можете скачать Красавица и Чудовище.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    лухвич Софья
    Гости
    Игра нравится
Прокомментировать