Ontabs
Ontabs.com » Игры » Unicorn Kawaii Jump

Unicorn Kawaii Jump на андроид

Иконка Unicorn Kawaii Jump
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 3
Скачать
Unicorn Kawaii Jump – приложение для андроид, название которого переводится как “Милый прыжок единорога”. У игры простой и понятный интерфейс, разобраться в котором сможет пользователь любого возраста. При входе мы моментально попадаем в главе меню. Все пункты интуитивно понятны и разобраться с предназначением каждой кнопки сможет любой игрок. Единственное, что вводи в заблуждение это название игры. Оно полностью не соответствует геймплею, а также сюжету приложения. Задача игрока, внутри Unicorn Kawaii Jump перепрыгивать с колоны, на колону.

Чтобы начать игру нажмите на большую белую стрелку в нижней центральной части. Вокруг ведущей кнопки есть другие экранные клавиши, которые помогут пользователю управлять игрой, а также переходить в другие внутриигровые разделы. Face Book – посетите страницу разработчиков Station Games в социальной сети, чтобы быть в курсе ближайших обновлений игр. Twitter – страница создателей игры в соц. сети Твиттер. Обратная связь – написать жалобу или предложение разработчику на официальный email. Звук – отключение и включение аудио внутри программы. Оценить – поставьте отметку приложению в Google Play. Магазин – приобретение других персонажей за внутриигровую валюту. Она выражена, в качестве блоков. Показатель внутриигровой валют отображается в правом верхнем углу. Собирать ее можно во время игры.

Чтобы перепрыгивать с колоны, на колону и не погибать при этом, вам необходимо соблюдать цвета на них. Если на колоне, на которую вы собираетесь прыгнуть, розовый цвет, нажмите на кнопку розового цвета, а если бирюзовый, то на соответствующую клавишу в левой нижней части дисплея. В противном случае вы проиграете и придется начинать собирать очки по-новому.

Достоинства Unicorn Kawaii Jump:

1. Бесплатное скачивание и использование;

2. Средняя оценка, по меркам Google Play, составляет больше половины – 3,1 бала из 5 (основан показатель на 431 бале);

3. Не требовательно к девайсу на котором стоит;

4. Не несет в установочном файле и себе вредоносного контента.

Недостатки:

1. Реклама, которая отображается на экране;

2. Платный контент для приобретения товаров внутри игры;

3. Лаги во время пребывания во внутриигровом магазине (чем дольше листаете, тем больше тормозит интерфейс).

Unicorn Kawaii Jump – приложение для android, рассчитанное на любителя, оно поможет игроку скоротать свободное время но не затянет на долго.
На нашем сайте вы можете скачать Unicorn Kawaii Jump.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать