Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hello Shrek. Stinky Neighbor 3D

Hello Shrek. Stinky Neighbor 3D на андроид

Иконка Hello Shrek. Stinky Neighbor 3D
  • Оценок: 37
  • Обсуждений: 1
Попуряность 92% 92%
Скачать
"Hello Shrek. Stinky Neighbor 3D" - мобильная приключенческая игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект выпущен студией MC Games Studio. Они уже давно занимаются созданием игр подобного жанра.

Запустив "Hello Shrek. Stinky Neighbor 3D", пользователю предлагают первым делом выбрать уровень. Однако изначально открыт лишь первый. Зайдя в него, действия перенесутся на локацию. Вы оказываетесь возле обычного частного дома. Вокруг зеленый газон. Перед игровым процессом пользователю показывают дополнительную табличку. В ней рассказывается основная задача. В первом уровне необходимо пробраться в дом, найти ключ и открыть парадную дверь. Для усложнения игрового процесса, разработчики добавили Шрека. Именно он ходит постоянно по комнатам дома. Если наткнётесь на него – моментально проиграете. Сначала нужно обойти территорию. Найдя запасной вход в дом, откройте дверь и зайдите в помещение. Затем приступайте к поиску ключа. Сразу стоит отметить, что действовать нужно не быстро, а аккуратно, ведь временного ограничения нет. Не забывайте смотреть на карту, расположенную в левом верхнем углу. На ней показывается передвижение Шрека и местонахождение необходимых объектов. Лишь пройдя первое задание, откроется доступ ко второму уровню. Остальные задачи приблизительно одинаковые. Вы будете заниматься поиском различных предметов, стараться не попадаться Шреку на глаза.

Управление простое и понятное на интуитивном уровне. Слева находится визуальный стик, предназначенный для перемещения. Чтобы изменять вид камеры и разворачиваться, используйте обычные свайпы. Справа периодически появляется кнопка, которая отвечает за различные действия. Механика своеобразная. Интерфейс доступен только на английском языке. Графика является самым слабым местом данного проекта. Разработчики не сумели достичь хорошей детализации и прорисовки, а визуальных эффектов практически нет. Скачивайте бесплатно игру "Hello Shrek. Stinky Neighbor 3D" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Hello Shrek. Stinky Neighbor 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Саша Савчук
    Гости
    loki12345679
Прокомментировать