Ontabs
Ontabs.com » Игры » Салон красоты

Салон красоты на андроид

Иконка Салон красоты
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Салон красоты – яркая казуальная Андроид-игра, предназначенная в первую очередь для девочек. В презентованном проекте под ваше управление попадет парикмахерский салон. Отдайте предпочтение тому или иному персонажу, каждый из которых, кстати, весьма забавный. Пользуйтесь ножницами, плойками и т.д. Вы можете делать стрижки, прически, красить волосы своим клиентам. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах с нужной версией Андроид-платформы, которая должна быть не ниже 3.0. Проявляйте творческие способности и делайте так, чтобы ваши клиенты оставались довольными. Представляется возможность использования десяток цветов волос. Пользоваться вы можете не только ножницами, но и электробритвами, расческами и т.д. Для завершения преобразования клиентов, задействуйте ожерелья, а также очки, шляпки. Если клиенту всё понравится, он будет улыбаться! Никаких особых правил нет. Просто производите скачивание игрушки на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом. Больше 10 млн. скачиваний было произведено с официального источника. Внушительные показатели всегда говорят о том, что игрушку обязательно нужно скачивать.

Как уже говорилось ранее, отличное приложение «Салон красоты» в первую очередь понравится девушкам. Если вы давно находились в поисках интересной, веселой игры, то обязательно обратите внимание на презентованный проект. Сие творение каждый пользователь может скачать бесплатно без каких-либо проблем. Возрастные ограничения отсутствуют. Визуальное оформление привлекательное глазу, достаточно качественное. Назойливая реклама имеется, но сделайте все, чтобы она не портила вам впечатление от пользования проектом. Загружайте крутой проект «Салон красоты» на Android-устройства, оставляйте комментарии, рассказывайте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Салон красоты.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать