Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Gangster: Most Wanted

Angry Gangster: Most Wanted на андроид

Иконка Angry Gangster: Most Wanted
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Angry Gangster: Most Wanted – забавный блочный экшен под мобильные устройства на базе андроид, где вы должны управлять транспортным средством, убегая при этом от погони. Бесплатная игра также позволяет выходить из автомобиля, отстреливаться из разных видов вооружения, за что пользователю будет получать очки, звезды. Чем больше звезд, тем насыщеннее происходят атаки со стороны полиции.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет в приложении не завязан ни на чем. Все что вам нужно – убегать от погони любыми доступными способами. Это может быть, как пеший режим, так и любое транспортное средство. Будьте осторожны, если вас собьет машина, то персонаж погибнет. Чем больше очков геймер сможет заработать, тем больше вооружения сможет открыть. Андроид игра порадует отличным драйвом и динамикой. Также можно менять внешний вид героя, используя собранные на карте золотые монеты.

Управление:
- Чтобы грамотно управлять героем, геймеру нужно научиться контролировать сразу два джойстика, расположенных по разным сторонам экрана. Общий обзор они не перекрывают, что очень удобно, но при этом позволяют контролировать прицеливание и передвижение одновременно. Андроид экшен порадует широким выбором оружия, экипировки, делая игровой процесс всегда разнообразным, насыщенным, наполненным азарта, прибавляя желания добиться лучшего результата. В верхней части экрана отображается индикатор выбранного оружия, количество набранных баллов, уровень преступности.

Динамика:
Angry Gangster: Most Wanted – синоним слова динамика. В этом приложении геймеру не удастся просто стоять на месте, отстреливаясь направо и налево. Научившись виртуозно управляться с транспортным средством, а также персонажем, вы с легкостью сможете установить большой рекорд, накопив много очков. Это позволит занять первую позицию в криминальном рейтинге приложения.

Графика и звук:
- Несмотря на блочное оформление, общая графика выглядит достаточно приятно. Легко определить противников от местных жителей, а также хорошо проработаны модели зданий, машин, вертолетов. Динамика дополняется хорошими спецэффектами, а музыкальное сопровождение задает основной темп развития событий.

Особенности игры:
- Огромный арсенал;
- Полная свобода действий;
- Хорошее управление;
- Динамичный геймплей;
- Приятное оформление.

Вывод:
Angry Gangster: Most Wanted – интересный симулятор погони под android, где нужно обладать отличной реакцией, мышлением, чтобы не попасть в тюрьму как можно дольше.
На нашем сайте вы можете скачать Angry Gangster: Most Wanted.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать