Ontabs
Ontabs.com » Игры » TALLNUM (Unreleased)

TALLNUM (Unreleased) на андроид

Иконка TALLNUM (Unreleased)
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«TALLNUM (Unreleased)» - довольно сложная головоломка с простенькой графикой для ОС Андроид. Студия Qixen-p design llp отдала предпочтение геймплею, а не визуальной составляющей. Поэтому общая картинка получилась примитивной, но игровой процесс понравится многим пользователям.

Запустив «TALLNUM (Unreleased)», вы моментально оказываетесь в главном меню. Оно не содержит в себе полезных функций, поэтому можно сразу переходить к игровому процессу. Действия переносятся на локацию. Это обычное белое полотно. Автоматически включается обучающая система. С помощью подсказок вам расскажут всё об управлении, основных правилах. Спустя пару секунд сверху начнут падать плитки с цифрами. Это основные объекты, которыми нужно управлять. Основная задача – объединять блоки с одинаковыми цифрами. Например, если сверху находится квадрат с числом 2 и на него падает идентичная геометрическая фигура, то оба блока объединятся, а цифра изменит своё значение на 4. Если не сумеете справиться с основным заданием, то квадраты начнут подниматься вверх. Набрав 9 фигур – вы проиграете.

Пользователь может менять первый и последний блок местами, чтобы добиться лучшего соединения. Имеются прямоугольники синего цвета. Они позволят объединять сразу три блока. За любое удачное соединение двух одинаковых элементов пользователь получает очки. Они автоматически суммируются и заносятся в таблицу рейтинга. Внутриигровой валюты и магазина нет.

Управление очень простое. Все действия выполняются за счёт свайпов. Чтобы опустить следующий бок – используйте двойной клик. Геймплей нельзя назвать уникальным, но он довольно интересный, сложный. Любителям подобных головоломок он понравится. Графика простая, слишком примитивная. Разработчики использовали ограниченное количество цветов. Визуальные эффекты отсутствуют. Периодически включается реклама. Устанавливайте бесплатную головоломку «TALLNUM (Unreleased)» для ОС Android, объединяйте блоки с одинаковыми цифрами, заработайте максимальное количество очков.
На нашем сайте вы можете скачать TALLNUM (Unreleased).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать