Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bing Bong Reborn

Bing Bong Reborn на андроид

Иконка Bing Bong Reborn
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Bing Bong Reborn" - сложная, но однообразная мобильная игра для ОС Андроид от студии Nickervision Studios. Представленный проект сделан в аркадном жанре. Вам нужно лишь следить за шариком, управлять им. Сделайте всё возможное, чтобы он не разбился.

Запустив "Bing Bong Reborn", открывается доступ к главному меню. Чтобы перейти к игровому процессу, нажмите на большую кнопку, расположенную в средней зоне экрана. Появляется локация, которая не меняется на протяжении всего игрового процесса. Это чёрное полотно. Слева находятся два прямоугольника, которые расположены снизу и сверху. После обратного отсчёта между ними начнёт двигаться шар зелёного цвета. Он перемещается от одного блока к другому. Спустя время, перпендикулярно начнут двигаться квадраты красного цвета. Основная задача пользователя – управляя шаром, сделать всё возможное, чтобы он не врезался в перемещающиеся квадраты. Чтобы замедлить движение основного объекта, просто нажмите на экран и удерживайте палец. В это время шар значительно снизит свою скорость, но постепенно начнёт увеличиваться в объеме. За каждый удар об прямоугольник, пользователь получает один балл. После окончания попытки, результат автоматически заносится в итоговую таблицу.

Управление основывается всего на одном действии – клике. Поэтому даже новичок быстро разберётся с ним. Механика линейная, долго привыкать к ней не придётся. Геймплей немного однообразный, ведь вам нужно лишь следить за шаром и не давать ему врезаться в препятствия. Поэтому игровой процесс понравится лишь истинным любителям подобного жанра. Графика немного примитивная. Разработчики использовали ограниченное количество цветов. Имеются хорошие визуальные эффекты, но общая картинка получилась весьма скудной. На фоне всегда воспроизводится музыкальная композиция. Периодически всплывает рекламный контент. Устанавливайте бесплатную игру "Bing Bong Reborn" для ОС Android, управляйте шариком, не давайте ему врезаться в пролетающие красные квадраты.
На нашем сайте вы можете скачать Bing Bong Reborn.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать