Ontabs
Ontabs.com » Игры » ION Space

ION Space на андроид

Иконка ION Space
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
ION Space - увлекательная и своеобразная сетевая игра, жанра экшен, для устройств с операционной системой Андроид. Скачать можно абсолютно бесплатно. ION Space является дебютной, и колоссально успешной разработкой компании Amelos Interactive, набирающей популярность по всему миру.

Если вам нравятся космические баталии на кораблях, то данное приложение, будет отличным экземпляром в вашей коллекции.

Удивительная графика с поразительными спецэффектами. Звуковое сопровождение, полноценно погружающее в режим межгалактической битвы. Управление производится двойным джойстиками, отображаемыми на экране устройства, и заставить вас потратить определенное время, для полного освоения.

Основной задумкой игры является война, среди космических аппаратов.

Использование приложение, возможно только с подключением к сети интернет, так как, на поле боя вы будете сражаться с реальными противниками, которых необходимо победить. Действует режим "Один против всех". Изначально, вам будет представлен на выбор корабль, из трёх возможных. На карте, помимо вражеских летающих объектов, будут находиться планеты планы, уничтожая их, вы будете поднимать опыт, необходимый для повышения уровня. С достижение определенного уровня, у вас появится возможность усовершенствовать свой болид, увеличивая огневую мощь и характеристики защиты. Каждый корабль имеет свой уникальный вид стрельбы.

Приложите все усилия, чтобы как можно быстрее прокачать свой летательный аппарат и уничтожить всех своих врагов и занять первое место в сражении.

Приложение не создаст проблем работоспособности вашему гаджету.

Установите ION Space для смартфона или планшета на платформе Android, освойте тактические уловки и начните сражение с реальными противниками, чтобы одержать над ними уверенную победу.
На нашем сайте вы можете скачать ION Space.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать