Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rebellious

Rebellious на андроид

Иконка Rebellious
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Спешим предоставить вашему вниманию, обзор невероятного приложения, исполненного в жанре экшен - Rebellious, для мобильных устройств, использующих операционную систему Андроид, абсолютно бесплатное для скачивания. Rebellious - является, далеко не дебютной, разработкой опытного коллектива компании Simplicial Software, LLC, которая уже успела выпустить достаточное число софта для мобильных устройств, и успела привлечь к себе внимание, огромного множества пользователей.

Если вам по нраву сражения происходящие в космическом пространстве, сражаясь с реальными соперниками, данная утилита максимально воплотит ваши желания в жизнь, и станет шикарным дополнением к вашей выборке программ.

Разработчики постарались держать баланс между колоссальными графическими возможностями, не затрудняя работоспособности девайса, что им в целом отлично получилось совершить. Музыкальное и звуковое сопровождение с головой вас окунет в гущу событий, происходящих на игровом поле. Управление имеет свои особенности, и вам предстоит затратить некоторое время для полного освоения.

Главной задачей игры является, одержать победу в сражении, уничтожая все космические корабли, которые вы сможете заметить.

У вас в распоряжении будет находиться определённое пространство, имеющее границы. В пространстве будет находиться огромное количество вражеских кораблей, а также астероидов. Сначала ваш болид будет иметь самое неказистое оружие и малый размер, но уничтожая визави и астероиды, вы будете получать опыт, который поможет вам совершенствовать ваше судно. Набирая определённое количество повышений, у вас появится возможность улучшить огневую мощь, изменяя принцип действия, а также выживаемость судна. На поле находятся черные дыры, которые позволят вам спрятаться от вражеских кораблей. Вам придется приложить огромные усилия, чтобы оказаться на вершине рейтинга.

При каждом завершении баталии, вы будете получать определенное количество очков, в зависимости от занятого вами места в рейтинге. Заработанные очки вы можете тратить в магазине, изменяя облик изображения вашего средства передвижения.

Для использования приложения, вам необходимо иметь постоянное подключение к глобальной сети интернет.

Устанавливайте Rebellious для гаджетов на платформе Android, сражайтесь в космических баталиях, стараясь свергнуть всех.
На нашем сайте вы можете скачать Rebellious.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать