Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dig Station

Dig Station на андроид

Иконка Dig Station
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию, абсолютно невероятная игра, жанра симулятор - Dig Station, для различных мобильных устройств, с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания. Dig Station - является одним, из дебютных продуктов разработчиков из компании C6H6, которая достаточно недавно пробилась на рынок приложений для мобильных устройств, и уже успела о себе зарекомендовать.

Если вы являетесь любителем развивающихся игр, и увлекательного времяпровождения, данная утилита осуществит ваши желания, и займет лидирующее место среди ваших приложений на мобильном устройстве.

Разработчики колоссально потрудились, над выполнением графики, которая вышла неказистой и стильной, удивляя пользователей. Музыкальное и звуковое сопровождение, максимально погрузит в игровой процесс, и поможет полностью расслабиться.

Основной целью игры является, добыча уникальных ресурсов, которые помогут в осуществлении странствий по планетам.

У вас в распоряжении будет станция по добыче полезных ископаемых. Добывая ресурсы, у вас появится возможность посещать другие планеты, на которых вы также будете устанавливать станции. Каждая планета имеет своё уникальное ископаемое. Чтобы добиться максимальных успехов, вам предстоит освоить множество планет. Вам придется приложить все умственные способности и проявить смекалку, для успешного выполнения миссий.

Утилита отлично оптимизирована, что не скажется на работоспособности мобильного устройства различных конфигураций.

Приложение не требует подключение к глобальной сети интернет, что позволит вам наслаждаться игрой в любое время и в любом удобном вам месте.

Установите Dig Station для гаджета на платформе Android, начните покорять сложные коридоры, развивая концентрацию внимания и иные умственные способности.
На нашем сайте вы можете скачать Dig Station.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать