Ontabs
Ontabs.com » Игры » CubeVibe

CubeVibe на андроид

Иконка CubeVibe
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию, обзорное ознакомление с удивительным приложением, аркадного жанра - CubeVibe, для мобильных устройств с операционной системой Андроид. Скачать которую, вы сможете абсолютно бесплатно. CubeVibe - является одним из дебютных, успешных проектов достаточно молодого коллектива компании GameConstellation, которая осваивается в сфере выпуска приложений для мобильных устройств, и уже делает колоссальные успехи по привлечению пользователей.

Если вам нравится постоянно держать свои умственные возможности в тонусе, совмещая это с увлекательным времяпровождением, данная утилита сможет обеспечить осуществление желаний, и займет почетное место среди приложений на гаджете.

Коллектив разработчиков максимально постарался, скомпоновать простоту с уникальным стилем, исполнение которого присуще данной компании, дабы держать уникальность своего продукта. Музыкальное и звуковое сопровождение, создадут расслабляющую атмосферу, позволяющее сконцентрироваться максимально на процессе. Навигация настолько проста, что обучиться сможет и ребёнок.

Основной задачей игры является, провести предмет к финишу, найдя идеальный маршрут.

Вам придется передвигать белые геометрические фигуры различных форм, таким способом, чтобы они оказались за чертой финиша. Задача кажется довольно неказистой, однако простоты вы не дождётесь. Каждый этап имеет свою особенность и степень сложности. Начальные этапы может не затруднят вас, однако дальнейшее продвижение колоссально усложнит задачу. Вам придется использовать все возможности вашего логического мышления и смекалки, чтобы построить необходимый маршрут. Так же стоит отметить, что миссию желательно выполнять, собирая при этом бонусные кристаллы, которые вы сможете потратить в игровом магазине. Программа имеет уникальную функцию, самопроизвольной генерации этапов, которая позволит вам постоянно разнообразить миссии.

Для осуществления игрового процесса, нет потребности в подключение к сети интернет. Вы с лёгкостью сможете наслаждаться процессом в любом месте, и в любое время, совмещая приятное с полезным.

Утилита отменно сбалансирована в своей работоспособности, и не усложнит работу мобильного устройства различной модификации.

Установите CubeVibe для девайса на платформе Android, развивайте свои способности на максимум.
На нашем сайте вы можете скачать CubeVibe.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать