Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Cube - Whats Inside?

The Cube - Whats Inside? на андроид

Иконка The Cube - Whats Inside?
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Спешим представить вашему достопочтенному вниманию обозрение совершенно уникальной утилиты, изготовленной в жанре симулятора - The Cube - Whats Inside?, для планшетов и смартфонов, основная работа которого, осуществляется с помощью операционной системы Андроид. Абсолютно бесплатное скачивание. The Cube - Whats Inside? - является одним из первоначальных проектов удивительного коллектива компании Arcade Gamers, сравнительно недавно начавшей восхождение в сфере производства софта для мобильных устройств, набирающей обороты ежедневно.

У вас нет шансов оставить без внимания данное предложение, если вам нравятся игры, в которых вам придется доставать ценные клады, используя умственные способности.

Сотрудники подразделения, осуществляющие работы по графике, осуществили невероятную задачу - объединив максимальную сочность графики, при этом не сильно загружая основной процессор девайса, что в полной мере удалось достичь. Вы будете находиться в расслабляющей атмосфере, благодаря шикарно подобранному музыкальному и звуковому сопровождению. Вам не составит труда разобраться с управлением, которое колоссально неказисто.

Основной целью приложения является нахождения клада, который скрыт в огромном кубе, имеющего крепкие стены.

В начале каждого этапа, вы будете видеть перед собой фигуру, выполненную из различных крепки материалов, в центре которой будет находится заветный предмет. На очередной уровень вам будет отводиться определенное количество времени, сокращение которого, вы сможете наблюдать в верхней части экрана. Сначала у вас в распоряжении будет находиться обычный инструмент, которым вам придется разрушать стенки. Успешное преодоление уровня, будет вам приносить игровую валюту, с помощью которой, вы сможете приобретать лучший инструмент, разделывающийся намного быстрее с прочным материалом.

Установите The Cube - Whats Inside? для девайса на платформе Android, найдите ценный клад, затратив на это наименьшее количество времени.
На нашем сайте вы можете скачать The Cube - Whats Inside?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать