Ontabs
Ontabs.com » Игры » Scrollbars Master

Scrollbars Master на андроид

Иконка Scrollbars Master
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Спешим представить вашему вниманию, обозрение невероятного приложения, выполненного в жанре аркады - Scrollbars Master, для планшетов и смартфонов, работа которых осуществляется, благодаря операционной системе Андроид. Осуществлена возможность абсолютно бесплатного скачивания. Scrollbars Master - одной из начальных работ, но достаточно успешных, талантливого коллектива из компании Romain Courtois, начинающего освоение ниши выпуска программ для мобильных устройств, и завлекая всё большее количество пользователей.

Вы не останетесь равнодушными от приложения, если вы любите развивать концентрацию внимания, одновременно совершенствуя свои умственные способности.

Сотрудники из сектора, отвечающего за выполнение работ по интерфейсу, осуществили графику свойственную восьмибитным приставкам, позволяющая вам вспомнить прекрасное беззаботное детство. Музыкальное и звуковое сопутствие максимально дополняет графическую тематику. У вас не будет проблем с освоением управления, которое довольно неказистое.

Основной задачей игры является, волейбольная баталия, в которой необходимо продержать мяч, как можно дольше.

На экране вашего девайса будет отображаться игровое поле, на котором будут размещены платформы, местоположение коих, вам придется менять. Вам необходимо так менять расположение платформ, чтобы осуществить их контакт с мячом. Вы можете подумать, что тут сложного, однако сложность заключается в том, что управление платформ привязано к противоположным. Двигая одни, для успешного толчка, другие начнут раздвигаться - это колоссально усложняет задачу, и на начальных этапах может быть колоссальной проблемой для вас. Проведя некоторое время за гаджетом, вы приноровитесь, и сможете показывать приличный результат.

Утилита имеет бесконечный режим, что заставит вас добиваться максимального результата для того, чтобы попасть на верхние позиции рейтинга. Вам придется задействовать оптимальную концентрацию, дабы добиться высокого балла. Для просмотра рейтинга вам придется иметь подключение к сети интернет.

Программа настолько удивительно оптимизирована, что не окажет нагрузки для главного процессора девайса.

Установите Scrollbars Master для гаджета на платформе Android, осуществите максимальное количество прикосновений по платформам мячом, дабы удивить своих друзей.
На нашем сайте вы можете скачать Scrollbars Master.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать