Ontabs
Ontabs.com » Программы » Аудио Менеджер для ВКонтакте

Аудио Менеджер для ВКонтакте на андроид

Иконка Аудио Менеджер для ВКонтакте
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать
Аудио Менеджер для ВКонтакте - полезная программа, предназначенная для устройств с Андроид-системой. Эта социальная сеть недавно огорчила введением определенных ограничений, качающихся работы с разными композициями. Сие творение выпущено специально для решения подобных проблем. Распространяется на бесплатной основе, подходит для планшетных компьютеров, смартфонов с версией 4.2 и выше. Возрастные ограничения отсутствуют. Скачивать контент можно чрезвычайно быстро. Особые навыки и умения для этого не нужны. Всего лишь несколько касаний и процесс пошел. Огорчает наличие рекламы, но это несущественный минус, который сполна перекрывается плюсами. Справа треков есть специальная кнопка, клацайте по ней и пойдет загрузка. Интерфейс настолько удобный, что вы будете приятно удивлены. Даже новички легко его освоят, тем более что всё на русском языке. Платные элементы отсутствуют, доплачивать реальные деньги ни за что не нужно. Пользуйтесь общим каталогом или поиском. В любом случае, желаемое точно найдете. Размер файла - 4.7 Мб - очередной плюс. С официального источника было произведено больше 10 тысяч загрузок. Представители разных возрастных категорий активно скачивают, оценивают, комментируют.

Загрузить "Аудио Менеджер для ВКонтакте" с нашего развлекательного портала можно бесплатно. Средний балл 4.1 из пяти возможных. Вы можете познакомиться с чужими откликами, посмотреть скриншоты. Оформление скромное, но симпатичное, нареканий на него нет. В целом, команда создателей уделили проекту достаточно внимания и он получился удобным, функциональным, востребованным. Обязательно напишите свое мнение и посоветуйте скачивание другим людям: товарищам, коллегам, приятелям. Расслабляйтесь под любимый "музон" в любое время, если есть подключение к сети Интернет. Потом слушайте на девайсе в оффлайн-режиме. Загружайте уже сейчас "Аудио Менеджер для ВКонтакте" на собственные гаджеты с операционной системой Android, получайте колоссальное удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Аудио Менеджер для ВКонтакте.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать