Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Archer Fight

Stickman Archer Fight на андроид

Иконка Stickman Archer Fight
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Вашему вниманию представляется замечательная казуальная андроид-игра "Stickman Archer Fight". В ней пользователи будут играть за Стикмена и стрелять из лука. Проект выпущен вьетнамской компанией "JDI Game Studio", специализирующейся на разработке игровых приложений для мобильных гаджетов. Каталог компании вмещает в себя до десяти добротных игр на разную тематику, из которых нам хорошо известен симулятор разрушений под названием "Stickman Turbo Dismounting". В представленном творении мы будем вести огонь из деревянного лука по противнику, а он по нам.

После скачивания и первого запуска приложения "Stickman Archer Fight" пользователь не отыщет инструкций, а сразу начнет игру. Игровой процесс нехитрый, реализован он следующим образом. Пользователь управляет стреляющим ил лука и стоящим на платформе. На противоположной стороне экрана, в рандомном месте появляются противники и ведут огонь по нам из аналогичного вида оружия. Ваша задача быть точнее и попадать по ним раньше чем они по вам. В случае одного попадания игра завершается и начинать придется заново. За каждого убитого противника мы получаем денежное вознаграждение в виде золотых монет. Средства необходимы для покупки нового лука, более убойных стрел и защиты в виде брони.

Проект порадует тем, что симпатично нарисован. Визуальное оформление красочное, двухмерное. На фоне нет музыкального сопровождения, есть только звуковые эффекты. Управление понятное на интуитивном уровне, реализовано оно обычными свайпами. Приложение поддерживает рекламный контент и систему доната. Проект завоевал большую популярность, его загрузили уже более пяти миллионов человек по всему миру. В заключении можно сказать, что получилась занимательная казуальная игра, которая никого не оставит равнодушным.

Приложение "Stickman Archer Fight" распространяется на бесплатной основе и работает на устройствах с OS Android, скачивайте игру с нашего развлекательного интернет портала прямо сейчас и без обязательной регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Archer Fight.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать