Ontabs
Ontabs.com » Игры » TapGame - Vortex Ball

TapGame - Vortex Ball на андроид

Иконка TapGame - Vortex Ball
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
TapGame - Vortex Ball - интересное Андроид-приложение, созданное для планшетных компьютеров и смартфонов. Необходимая версия системы - 4.0.3 или выше. Задача игрового процесса заключается в том, что контролировать мяч в вихре. Управление реализуется элементарным образом. Просто водите пальцем по экрану. Все интуитивно понятно и легко разберутся даже новички. Это многоуровневая игрушка, которая идеально подходит в качестве таймкиллера. С официального источника (google play) она была скачана больше 50 тысяч раз. Приличный показатель! К сожалению, разработчики добавили рекламу. Это своего рода плата за пользование бесплатным проектом. Донат отсутствуют, финансовые вложения не требуются - это бесспорный плюс.

В "TapGame - Vortex Ball" необходимо стараться не сталкиваться препятствиями. При этом, благополучно занимайтесь сбором рубинов. Чем дольше продержитесь, тем лучше. Старайтесь заработать побольше очков, ведь в этом заключается основное задание. Ставьте личные рекорды, сравнивайте их с успехами товарищей. Размер файла небольшой - 17 Мб. Ограничений по возрасту никаких нет: для взрослых, детей и подростков. Оформление скромное, но привлекательное, приятное впечатление у вас точно останется. Будьте крайне внимательны, действуйте быстро. С первого раза получится далеко не у каждого, но нужно проявлять упорство и желание двигаться дальше и развиваться.

Графика стильная, ярких цветов в меру, всё продумано. Оптимизация нареканий не вызывает. Можете поставить объективную оценку, написать свое мнение или же почитать комментарии других людей. Также перед скачиванием смотрите скриншоты, они могут вас заинтересовать. Если вы давно искали хорошую "времяубивалку". то она перед вами. Остается только загрузить ее без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала и наслаждаться. Скачивайте без какой-либо платы отменный проект "TapGame - Vortex Ball" на устройства с операционной системой Android, оставайтесь довольными сделанным выбором.
На нашем сайте вы можете скачать TapGame - Vortex Ball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать