Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dragonstone: Kingdoms

Dragonstone: Kingdoms на андроид

Иконка Dragonstone: Kingdoms
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Dragonstone: Kingdoms - отличная Андроид-стратегия от команды разработчиков "Ember Entertainment". Здесь пользователи будут заниматься строительством собственной империи. Используйте мобильные телефоны или планшеты с версией не более ранней, чем 4.1. Заботьтесь об укреплении оборонительной линии, помните, что враги не дремлют. Бросайте все силы на защиту и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Проект распространяется абсолютно бесплатно, имеет незначительное возрастное ограничение - от семи лет из-за присутствия умеренного насилия. Из недостатков отмечается наличие рекламного контента и встроенных покупок, хотя донат вы не обязаны использовать. Здесь привлекательное визуальное оформление. Крутая графика никого не оставит равнодушными, поэтому поспешите присоединиться. Собирайте трофеи, получайте награды за свои старания и рекомендуйте скачивание товарищам, коллегам по работе. В этой многопользовательской игрушке найдется место всем. Меряйтесь силами, узнайте, кто лучший стратег. Развивайте армию, увеличивайте численность бойцов, тренируйте их.

"Dragonstone: Kingdoms" можно загрузить без регистрации на нашем развлекательном интернет-портале. Для корректного геймплея нужно постоянное подключение к сети Интернет. Средняя оценка - 4.5 баллов (всего пять общих). Также к недостаткам относится отсутствие русскоязычной локализации. Интерфейс особым удобством не отличается, но к нему можно быстро привыкнуть. Управление понятное на интуитивном уровне. Проходите через сотни этапов, крушите монстров, одолевайте врагов и получайте кайф. Также вы можете здесь оставлять комментарии, чтобы поделиться впечатлениями, мнением. Размер файла - 97 Мегабайт. С официального ресурса было произведено больше 100 тысяч скачиваний. Поскорее разработайте тактику и начинайте ее проверять. Загружайте прямо сейчас, не регистрируясь, "Dragonstone: Kingdoms" на свои гаджеты с операционной Android-системой, удачи каждому!
На нашем сайте вы можете скачать Dragonstone: Kingdoms.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать