Ontabs
Ontabs.com » Программы » Обновление для Play Services

Обновление для Play Services на андроид

Иконка Обновление для Play Services
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Обновление для Play Services" – бесплатная программа, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы андроид. После запуска программы, пользователь переходит в ее главное меню. В центральной части экрана отображается панель управления, которая позволит пользователю совершать различные действия внутри ПО. В верхней стороне основного раздела инструмента отображается его название, а также разноцветный логотип. Интерфейс программного обеспечения не имеет русификации, что может не понравиться некоторым русскоязычным пользователям. На момент написания обзора, оно было удалено с портала Google Play, так как нарушало некоторые его условия. Внутри программы есть рекламные объявления, которые появляются в полноразмерном формате раз в 2-3 минуты. Избавиться от них можно простым разрывом связи с интернетом.

После повторного запуска инструмента "Обновление для Play Services", разработчик попросит юзера принять участие в развитии программы (написать отзыв с пожеланиями, касательно улучшения). В центральной панели управления отображаются следующие кнопки-надписи:

1. "Open Updater" – произвести проверку Play-сервисов, а после загрузить необходимый апдейт с официального источника.

2. "Releases" – дополнительная информация про самого создателя, про обновление софта по конкретным датам.

3. "More Tool" - другие программы от разработчика, создавшего данный софт, доступные к бесплатному скачиванию и установке.

После того, как пользователь нажмет на кнопку "Open Updater", он перейдет в новый интерфейс. В верхней его части будет отображаться информация про установленную версию Play-сервисов. "Update Now" – кнопка, которая откроет перед пользователем официальную страницу GP, с которой можно будет скачать апдейт; "APK Info" – посмотреть информацию про службу на своем смартфоне. Минимальная версия операционной системы, на которой будет запускаться данное ПО – 4.0.3. "Обновление для Play Services" – бесплатный полезный инструмент для android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Обновление для Play Services.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать