Ontabs
Ontabs.com » Программы » Unir Puntos - Animales

Unir Puntos - Animales на андроид

Иконка Unir Puntos - Animales
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Unir Puntos - Animales" - оригинальная игра, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией C&C – CarrionCastillo. Данные разработчики давно занимаются подобными играми. Многие прошлые проекты получили популярность. Этот раз не стал исключением.

Запустив "Unir Puntos - Animales", пользователю первым делом предлагается выбор языков. Имеется английский и испанский, но русского нет. Затем появится главное меню. В нём представлено три режима. Они практически ничем не отличаются друг от друга, лишь фоновой заставкой. Выбрав любой из режимов, появляется локация. Это какое-то фоновое изображение, а на переднем плане находится много кружочков с цифрами. Они являются синими точками, которые нужно объединить одной кривой линией. Обратите внимание на числа. Все они расположены в порядке возрастания. Нужно начать с единицы и закончить самым высоким значением. Когда удастся правильно объединить все точки, получится контур. Спустя пару секунд появится животное, которое подходит под данный контур. Стоит отметить, что вы можете получать птиц, морских и наземных животных. Также в нижней части экрана появится две кнопки. Нажимая на них, вы сможете услышать название зверя на испанском и английском языке. Поэтому представленный проект можно считать обучающим. Он отлично подойдёт для детей, которые хотят немного подучить другие языки.

Разработчики создали предельно простое управление. Вам нужно лишь водить пальцем от точки к точке, чтобы получать линии. Можно отпускать палец или создавать единую ломаную полосу. Геймплей предназначен для новичков, поэтому он отличается простотой, лёгкостью. Графику оценивать сложно, ведь все элементы визуализации являются обычными картинками, которые вставлены в игру. Они выполнены в нарисованном стиле. Анимаций и визуальных эффектов практически нет. Присутствует озвучка, звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную детскую обучающую игру "Unir Puntos - Animales" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Unir Puntos - Animales.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать