Ontabs
Ontabs.com » Игры » Готовим настоящий 3D-торт

Готовим настоящий 3D-торт на андроид

Иконка Готовим настоящий 3D-торт
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 1
Попуряность 17% 17%
Скачать
Готовим настоящий 3D-торт - крутой творческий андроид-симулятор от знаменитой студии "Coco Play By TabTale". Исходя из названия, несложно догадаться, что по ходу игрового процесса мы будем заниматься приготовлением вкусного лакомства. При первом запуске вас встречает милый маленький персонаж. Тапайте куда показывает рука. Сперва включаем печь, нехитрыми манипуляциями пальцем растапливаем шоколад, выливаем в мисочку. Далее займемся тестом. Для него нам понадобятся следующие ингредиенты: яйца, мука. Вливаем шоколадный раствор. Можете всё это вручную раскатать венчиком или же просмотреть рекламный ролик и за это открыть миксер. Сверху есть специальный индикатор, отображающий, насколько завершен процесс. Рука или стрелочка будут помогать, поэтому даже дети быстро разберутся.

Графика в игре "Готовим настоящий 3D-торт" симпатичная и качественная. Оформление мультяшное, потому что игра рассчитана на детскую аудиторию. Реклама здесь мелькает не часто, и, в основном, помогает открывать разные элементы. Когда завершите украшать тортик, его фотография отобразится в кулинарном альбоме. Геймплей сопровождается ненавязчивой и приятной музыкой. Потом ваше творение уйдет на оценку, а вы будете оценивать чужие произведения. Нажимайте на "лайк", а потом узнаете общие результаты. Благодаря наличию русскоязычной локализации и удобному интерфейсу, проблем с освоением механики и управления не будет. За свои старания зарабатывайте звезды, открывайте новые украшения, помадки. Старайтесь выполнять все пожелания клиентов. Позднее готовить придется по другим рецептам, поэтому игровой процесс не такой уж однообразный, как может показаться сразу. Загружайте бесплатно уже сейчас "Готовим настоящий 3D-торт" на свои девайсы с OS Android.
На нашем сайте вы можете скачать Готовим настоящий 3D-торт.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ggggg
    Гости
    Hy hi hi no mod?
Прокомментировать