Ontabs
Ontabs.com » Игры » Same Sweets

Same Sweets на андроид

Иконка Same Sweets
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Same Sweets - прикольная андроид-игра, в которой вы точно сможете натренировать свою зрительную память. Здесь есть три блока с заданиями. При первом запуске доступным будет только первый. Перед вами вами открывается поле с 15 ячейками, они все открыты и содержат в себе картинки, которые следует быстро запомнить. На них есть бананы, семерки, апельсины и лимоны. Управление реализуется банальными тапами, поэтому особых затруднений не испытают даже неопытные пользователи. Каждый пользователь может ставить личные рекорды, получая колоссальное удовольствие и коротая личное время, когда есть желание или требуют обстоятельства.

Игрушка "Same Sweets" распространяется на бесплатной основе, имеет интуитивно-понятный и максимально комфортный интерфейс. Сверху отображается количество заработанных очков, слева рекорд и текущее время. Общее оформление не особо яркое, всё лаконично, но привлекательно. Рекламный контент не встречается, что является положительной новостью. Текст отсутствует, нет меню паузы, настроек и прочего. Приложение нетребовательное, с хорошей оптимизацией. Можно играть на планшетных компьютерах, смартфонах. Загружать, не регистрируясь, позволяет наш развлекательный интернет-портал. Для этого не требуются особые умения или навыки. Загружайте уже сейчас отменную Android-игрушку "Same Sweets" на собственные девайсы, рекомендуйте другим людям, удачи всем!
На нашем сайте вы можете скачать Same Sweets.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать