Ontabs
Ontabs.com » Игры » Highschool Gangster

Highschool Gangster на андроид

Иконка Highschool Gangster
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Highschool Gangster" - увлекательный экшен, разработанный студией "Italic Games" для мобильных устройств и планшетных компьютеров на базе операционной системы Андроид. В представленной игре пользователь выступит в роли хулигана из старшей школы. Вы - новичок в колледже, от вас будет зависеть как будут относиться другие ученики к вашей персоне. Как к мудрому и решительному или как к задиристому хулигану.

Главного героя игры "Highschool Gangster" зовут Эдвин Шарк. Ему 15 лет и он новичок в учебном заведении. Пользователю предстоит наводить свои правила в кампусе используя для этого самые разные методы. Все начнется с того, что мы защитим ботаника от хулигана, а затем продолжим выполнять различные миссии с ним за определенную денежную ставку. К примеру, забрать его домашнее задание по химии или сопроводить его до другого корпуса колледжа, где поджидают драчуны. Зарабатывая деньги игрок может покупать оружие, боксерские перчатки, биту, кастет, аптечки для здоровья и тд. Но и не только оружие, а еще и цветы, чтобы подкатить к симпатичной ученице. Игрок может свободно перемещаться по территории учебного заведения и по кабинетам, общаться, заводить знакомства, драться, играть в баскетбол и многое другое. Ваша задача - стать бесспорным лидером и покорить толпу своей мудростью или тиранией.

Графика в игре трехмерная, визуальное оформление неплохое, есть отличная атмосфера. На фоне постоянно звучит одна и та же веселая музыкальная композиция. Управление удобное, осуществляется джойстиком и кнопками. Русского языка нет, но имеется обучение в самом начале. Реклама и цифровые покупки поддерживаются. Из-за присутствующего обилия насилия проект получил возрастное ограничение 16+. Его скачали более одного миллиона пользователей. Как итог можно отметить, что получился интересный экшен на необычную тему, который вы можете скачать абсолютно бесплатно. Загружайте игру "Highschool Gangster" на Android с нашего портала уже сейчас и без принудительной процедуры регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Highschool Gangster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать