Ontabs
Ontabs.com » Программы » All Video Downloader HD 2018

All Video Downloader HD 2018 на андроид

Иконка All Video Downloader HD 2018
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
All Video Downloader HD 2018 – незатейливый софтверный инструмент, сосредоточенный на загрузке видеороликов из социальных сетей, развлекательных сервисов и информационных ресурсов: разработчики из студии IPGS предлагают пополнить коллекцию файлов, сохраненных на внутренней или внешней памяти смартфона или планшета на андроид, контентом с YouTube и Instagram, Facebook и даже Вконтакте. И, хотя идеи, доступные в All Video Downloader HD 2018 далеко не новы и уж тем более не экспериментальны, однозначно оценить инструмент, как вторичную "подделку" невозможно. И на то сразу несколько причин. Во-первых, разработчики предусмотрели интуитивное и сбалансированное оформление, заметно упрощающее навигацию. Во-вторых, перед загрузкой легко выбирать формат сохраняемого файла, разрешение и даже кодек. И главное – с обработкой добавляемых в сервис ссылок никогда не возникает проблем.

Особенности:
- Оформление. Интерфейс продуман до мельчайших подробностей. Повсюду какие-то иконки, подсказывающие, как действовать дальше, а еще стрелочки, инструкции и весьма предсказуемые меню. Запутаться в предлагаемых возможностях практически невозможно, а, значит, со всем справится и новичок, и профессионал.
- Функционал. Основная возможность – загрузка видео. Какие функции появятся позже – неизвестно, но разработчики уже заманивают аудиторию расширениями, позволяющими пусть и поверхностно, но редактировать сохраненные в памяти ролики. Фильтры, надписи, смайлики и стикеры – вроде бы, ничего особенного, но идея любопытная. Стоит только сохранить файл, а рядом – уже подготовлена платформа для монтажа. Парочка корректировок – и можно в прокат. Ну, разве не прелесть?
Бесплатный инструмент All Video Downloader HD 2018 для android – совершенно предсказуемый представитель жанра, который старается выделиться из толпы нестандартными обновлениями и важными дополнительными возможностями: пока разработка еще далека от завершения, но важные шаги уже проделаны, а главное – бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать All Video Downloader HD 2018.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать