Ontabs
Ontabs.com » Игры » Дальнобойщики 3D

Дальнобойщики 3D на андроид

Иконка Дальнобойщики 3D
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 69% 69%
Скачать
Российская творческая студия по разработке мобильных игр "MobGames3D" предлагает вашему вниманию отличный симулятор под названием "Дальнобойщики 3D," выпущенный на устройства с операционной системой Андроид версии 4.1 и выше. Вышеназванная отечественная студия не новичок в разработке игровых проектов, в ее каталоге можно отыскать массу интересных симуляторов, к примеру, симулятор троллейбуса, трамвая, скорой помощи и даже гаишника. В данном проекте мы примерим на себе роль дальнобойщика и будем заниматься перевозкой грузов.

В увлекательной игре "Дальнобойщики 3D" геймплей строится по классике жанра. Пользователю доступен грузовик на котором он начнет свою карьеру. Все что нужно, это выбрать заказ пожирнее и приступить к его выполнению. Игрок должен привести груз в обозначенный пункт пользуясь навигатором. Временных рамок нет, но есть ограничения по топливу, потому не забывайте посещать заправочные станции и заправляться. Если бензин закончится в пути, то придется смотреть тридцатисекундный рекламный ролик для бесплатного его восполнения. Доставив груз мы получаем денежные средства и можем брать новый заказ. Когда накопится достаточно средств пользователь сможет купить новый грузовик, здесь есть не только импортные тягачи, но и отечественные легенды вроде камаза. Также игрок сможет купить прицеп или полуприцеп, чтобы брать больше груза и соответственно увеличивать свой доход.

Игра имеет неплохую трехмерную графику, но качество текстур далеки от идеала. В целом визуальное оформление добротное, есть смена вида камеры, но не хватает трафика на локации. Вы не встретите ни машин ни пешеходов. Также не помешала бы музыка на фоне или радио в кабине, слышать мы будем только шум двигателя. Управление на выбор: кнопки, виртуальный руль или наклон устройства. Платных покупок нет, реклама имеется. Русский язык на месте. Итог: получился не самый плохой симулятор, который способен понравится ценителям жанра. Скачать бесплатную Android-игру " Дальнобойщики 3D" вы можете по ссылке ниже.
На нашем сайте вы можете скачать Дальнобойщики 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать