Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ark of War - AOW

Ark of War - AOW на андроид

Иконка Ark of War - AOW
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Креативная команда разработчиков мобильных игр из гонконгской студии "Seven Pirates" представляет вашему вниманию отличную военную стратегию под названием "Ark of War - AOW", созданную для всех устройств с версией операционной системы Андроид 4.0. В представленном творении пользователя ждут жестокие схватки в космосе межу людьми и инопланетными расами.

К счастью, игровой проект "Ark of War - AOW" имеет русскую локализацию и детальное обучение, без них разобраться самому было бы очень сложно. В игре пользователи будут управлять огромными боевыми посудинами - ковчегами. Это большие летающие базы с полной инфраструктурой для жизни. На нем есть электричество и даже газ, а также бойцы на более мелких кораблях. Мы будем бороздить по галактикам сражаться с инопланетными базами и их ковчегами. Идет жесточайшая война за заканчивающиеся ресурсы. Вы можете свободно летать по космосу и нападать на базы и корабли равные по силе. Для атаки нужно сформировать отряд, а затем отправить его на марш. За победу над противником мы получаем деньги, они здесь очень важный ресурс. За средства производятся абсолютно все улучшения, за них мы обучаем солдат, улучшаем электростанцию, газостанцию, укрепляем и вооружаем ковчег. На все улучшения потребуется время, зависит оно от уровня постройки. Становитесь за штурвал и приготовьтесь к жестокой битве за ресурсы, вы можете стать легендарным генералом или примерить роль искусного дипломата.

Игра имеет симпатичную двухмерную графику, а визуальное оформление напоминает старые добрые стратегии вроде "Duna". Геймплей подкреплен классной музыкой и хорошими эффектами. Управление осуществляется тапами. Проект получил благоприятные отзывы пользователей и был скачан более пяти миллионов раз. Рекламы здесь нет, а вот донат есть и играет не последнюю роль. В целом, получилась добротная стратегия, с интересным игровым процессом и захватывающей атмосферой. Android-игру "Ark of War - AOW" можно бесплатно скачать по ссылке в описании с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать Ark of War - AOW.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать