Ontabs
Ontabs.com » Игры » История про любовь игра - Подростка драма

История про любовь игра - Подростка драма на андроид

Иконка История про любовь игра - Подростка драма
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
История про любовь игра - Подростка драма - потрясающий симулятор для Андроид-гаджетов, за который миллионы пользователей благодарят разработчиков из компании "Webelinx Love Story Games". Суть игрового процесса заключается в том, что пользователи будут проживать жизнь вместе с главной героиней и делать за нее выбор в определенные моменты. Первый раз запустив игрушку, вы должны выбрать язык из 15 предложенных: Английский, Русский, Португальский, Польский, Немецкий, Турецкий, Итальянский, Французский, Испанский и др. Далее придумайте для своего персонажа имя. Настройки располагаются в нижнем правом углу, там имя позднее можно поменять, как и язык. Сразу оговоримся, что приложение не понравится тем, кто не любит много читать. Здесь весь геймплей построен на диалогах. И если их не читать, теряется смысл игрового процесса, ведь вы не узнаете историю персонажа. Подростковая жизнь полна различных событий: школа, занятия, уроки, парни, дружба, отношений и тд. Иногда сложно принимать важные решения и разобраться в чувствах. Анализируя происходящие события, помогайте героине справляться с трудностями.

"История про любовь игра - Подростка драма" - бесплатная игрушка, от которой трудно оторваться даже взрослым людям, а не только детской аудитории. Героиня начинает посещать драматический кружок, который ведет симпатичный учитель по имени Лукас. В это же время в нее влюбляется лучший друг Джон. Они оба оказывают ей знаки внимания и кажется, она что-то чувствует в ответ. Кого она выберет? Позднее в кружок приходит богатый красавчик Тайлер и тоже в нее влюбляется! Кажется, она весьма популярная девушка.

Кстати, пользователи могут выбирать одежду, цвет глаз, прическу. Это можно делать в любой момент игрового процесса. Игра поделена на два сезона, а они на отдельные главы. Графика и анимация здесь прекрасные, история продуманная и интересная. Реклама есть, но неназойливая, а донат вовсе отсутствует. Загружайте прямо сейчас потрясающий проект "История про любовь игра - Подростка драма" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, играйте на планшетах и смартфонах с версией 4.1.
На нашем сайте вы можете скачать История про любовь игра - Подростка драма.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать