Ontabs
Ontabs.com » Программы » Dictionary - Merriam-Webster

Dictionary - Merriam-Webster на андроид

Иконка Dictionary - Merriam-Webster
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Dictionary - Merriam-Webster" – бесплатная программа для андроид, которая относится к жанру "Книги и справочники" по меркам интернет-портала Google Play. Внутри нее есть рекламные объявления и возможность доната. Интерфейс программы не имеет русификации, но отличается интуитивной-понятностью. Приложение поможет любому пользователю, получить толкование конкретного англоязычного вписанного слова. К термину прилагается его разъяснение, произношение, транскрипция и происхождение. Если у слова есть несколько значений, то каждое из них будет описано в отдельном блоке. После того, как юзер ознакомится с обозначение конкретного термина, он может смахнуть ниже и узнать больше про предложения и случаи, в которых он может быть задействован.

В левой части интерфейса словаря "Dictionary - Merriam-Webster" располагается боковое меню, в котором есть кнопки-надписи:

1. "Dictionary" – найти любое слово при помощи поисковой строки и ознакомиться с его значением.

2. "Recent" – посмотреть историю собственного поиска, по желанию можно выбрать любой элемент из списка и ознакомиться с соответствующей информацией.

3. "Word of The Day" – слово дня, которое пользователь должен выучить. Если регулярно посещать данный раздел и учить по одному слову в день, то словарный запас заметно возрастет.

4. "Favorites" – избранные термины.

5. "Games" – мини-игры, которые помогут юзеру быстро выучить новые словоформы, исторические факты и т.д.

Также при помощи бокового меню пользователь сможет получить дополнительную информацию про разработчиков софта и их творение. "Remove ADS" – отключить рекламные объявления внутри при помощи платного контента. На момент написания обзора, стоимость данной услуги составляла – 2$ в год. Минимальная версия ОС, которая поддерживает словарь – 4.2. Обновление для программы выходит каждые 2-3 месяца. В процессе использования, ошибок в работе не наблюдалось. "Dictionary - Merriam-Webster" – бесплатный полезный софт, оптимизированный под операционную систему android.
На нашем сайте вы можете скачать Dictionary - Merriam-Webster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать