Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixel Racing

Pixel Racing на андроид

Иконка Pixel Racing
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать
Всем любителям гонок предлагаем знакомиться с классной увлекательной андроид-игрушкой "Pixel Racing", распространяющейся абсолютно бесплатно. Разработкой этого приложения занималась студия "TECH n Fun Co", в каталоге которой можно увидеть и другие прикольные игры: "Bricks Breaker", "Block Puzzle Deluxe", "Got of Tank" и др. По ходу игрового процесса машина двигается вперед в автоматическом режиме, а задача пользователя заключается в том, чтобы помогать ему преодолевать дистанцию. Не сталкивайтесь с другими автомобилями, умело огибайте преграды и получайте от всего происходящего настоящее удовольствие. Отличная оптимизация позволяет играть на планшетных компьютерах и смартфонах с версией системы минимум 4.1.

По пути нужно собирать монетки, а также бензин, чтобы продолжать движение. Сразу предупреждаем, что визуальная составляющая является своеобразной. Разработчики выбрали пиксельную графику, и это особенность приложения, а не недостаток. Анимация плавная и приятная. Увы, такая классная игрушка "Pixel Racing" имеет и минусы, среди которых наличие рекламного контента и отсутствие русскоязычного перевода. Донат тоже имеется, но геймеры не обязаны им пользоваться.

Звуковая составляющая присутствует. В частности, пользователи будут наслаждаться рёвом мотора. Что касается интерфейса, то он получился не нагроможденным, без лишних элементов, отличается интуитивно-понятностью и не нуждается в длительном освоении. Сложность заездов будет возрастать, так что не ленитесь постоянно тренироваться, улучшать скорость реакции. С Play Market было произведено больше 500 тысяч загрузок, что является высоким показателем. А средняя оценка - 4.2 из 5. Управление элементарное, ограничений, связанных с возрастным критерием нет. Геймплей подходит для всех желающих любого возраста. Загружайте когда пожелаете достойное приложение "Pixel Racing" на собственные устройства, работающие на базе операционной платформы Android, не забывайте писать честные отклики.
На нашем сайте вы можете скачать Pixel Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать