Ontabs
Ontabs.com » Игры » Standoff 2

Standoff 2 на андроид

Иконка Standoff 2
  • Оценок: 214
  • Обсуждений: 6
Попуряность 63% 63%
Скачать
Standoff 2 - классный зрелищный экшен для андроид-устройств от разработчика "Axlebolt". Прежде чем приступить к игровому процессу, обратите внимание на имеющееся возрастное ограничение - от шестнадцати лет. Оно введено из-за присутствия в в геймплее частого насилия. Это не удивительно, ведь перед вами стрелялка, распространяющаяся на бесплатной основе. Играть можно на мобильных телефонах, а также с использованием мобильных телефонов. Нужна версия андроид минимум 4.1 Графическое оформление высококачественное и привлекательное, поэтому у вас останутся исключительно приятные впечатления от картинки. Анимация плавная, разработчики постарались добиться максимально возможной реалистичности.

Оружие здесь разнообразное. Пользуясь автоматами, пистолетами, снайперскими винтовками, гранатами умело расправляйтесь с врагами и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего. Смотрится зрелищно, поэтому о скачивании сего творения вам пожалеть не придется. Создатели предлагают вам побегать на шести картах, попробовать три разных игровых режима, имеющих свои особенности.

Классный проект "Standoff 2" предлагает использовать не только огнестрельное оружие, но и научиться орудовать ножами. Звуковые эффекты подобраны прекрасно, полностью соответствуют геймплею. К сожалению, впечатление от этой классной стрелялки несколько омрачается присутствием рекламного контента, а также встроенных покупок. Средний балл на Play Market - 4.5 из максимальных пяти баллов. Чтобы убедить вас скачать игрушку, заметим, что с официального портала геймеры уже произвели больше десяти миллионов загрузок. Из-за хорошей графики, вес у приложения приличный. Может понадобится около 400 Мегабайт. Требовательность весьма высокая, так что на слабых запускаться не будет. Загружайте в любое удобное для вас время "Standoff 2" на собственные гаджеты, реализующие работу на базе операционной системы Android и зовите друзей, чтобы играть с ними и одерживать заслуженные победы.
На нашем сайте вы можете скачать Standoff 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 6

Комментировать
  1. Huy Pham
    Даниил
    Гости
    Прикольная
  2. Huy Pham
    mirislam
    Гости
    ffuyrfolu6rt
  3. Huy Pham
    Fggh
    Гости
    Il7tlyyl7fkyfo6ydhfhfjtgfdjhthyfjgdkyrkyy
  4. Huy Pham
    ьааьмомоосььсьсьсьс
    Гости
    круто игра
  5. Huy Pham
    ьааьмомоосььсьсьсьс
    Гости
    круто
  6. Huy Pham
    Аоаоатоа
    Гости
    Кшкооктататвт
Прокомментировать