Ontabs
Ontabs.com » Игры » DOKDO

DOKDO на андроид

Иконка DOKDO
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Доброго времени суток уважаемые посетители нашего портала, хотим порекомендовать вашему вниманию занимательный симулятор под названием "DOKDO", для работы которого потребуется версия ОС Андроид 4.1 или выше. Разработкой игрового проекта занималась южнокорейская компания "Zzoo", выпустившая немало разнообразных игр. В презентованном творении пользователи смогут насладиться красотами тихого океана. Мы будем управлять собственной посудиной и станем настоящим капитаном.

Игра "DOKDO" предоставляет широкие возможности геймплея, игроку доступна масштабная локация по которой можно свободно путешествовать в поисках приключений. Пользователь управляет кораблем и плавает по морю. Вы можете ловить рыбу в процессе или посещать острова для добычи древесины. Но будьте аккуратны, вы не единственный капитан в этих водах. По пути можно встретить целые армады и даже пиратов, которые потопят вас не задумываясь. При встрече придется вступать в бой, а если удаться выйти из него победителем, то вы получите ресурсы из потопленного судна. Их, как и рыбу, можно продавать на аукционе, в специальной вкладке в игре. Вырученные средства нужны для модернизации вашего корабля, можно улучшать корпус посудины, паруса, пушки и даже рыболовные снасти. Затем вновь отправляйтесь исследовать обширный морской мир, полный опасностей, но и достойной добычи.

Игрушка имеет неплохую трехмерную графику, похожую на ту, что видели мы "Sid Meier's Pirates". Музыки нет, но есть отличные морские звуковые эффекты. Управление не сложное, инструкцию по нему вы получите перед началом игрового процесса. Игра на русском языке, поддерживает рекламу и встроенные покупки. В целом, проект получил положительные отзывы пользователей, общий бал на Google Play составляет 4.5 из пяти, а количество загрузок достигло пяти миллионов. Вердикт: мы имеем отличный симулятор на морскую тематику, который удивит своей масштабностью. Игровое Android-приложение "DOKDO" распространяется бесплатно, скачивайте его с нашего сайта не регистрируясь.
На нашем сайте вы можете скачать DOKDO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать