Ontabs
Ontabs.com » Игры » Внедорожник Патриот

Внедорожник Патриот на андроид

Иконка Внедорожник Патриот
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать
Внедорожник Патриот - качественно выполненный симулятор для андроид-гаджетов, за который пользователи благодарят студию "Oppana Games". Эти ребята настоящие мастера по части создания игрушек, связанных с автомобилями. Здесь пользователи могут сесть за руль крутой тачки и покататься свободно по виртуальному городу. К тому же, порадует широкое разнообразие режимов. Имеется два городских, а также порт и три пустынных режима. Каждый из них обладает своими особенностями, которые не оставят геймеров равнодушными. Можно попробовать гонки, режим мультиплеера или свободную езду. Играть можете при помощи планшетных компьютеров или же мобильных девайсов. Требуемая андроид-версия системы не должна быть более ранней чем 4.1.

Интерфейс полностью на русском языке, слегка нагроможденный, но все равно весьма удобный, поэтому разочароваться вам в нем не придется. Прежде чем начинать кататься, можете зайти во вкладку "тюнинг" и поработать над внешним видом автомобиля. По ходу игрового процесса вы сможете насладиться реалистичным ускорением, увлекательными миссиями. Для особого реализма день сменяет ночь и наоборот. Локации прекрасно проработаны, шикарно детализированы.

Также в игре "Внедорожник Патриот" следует отметить хорошо подобранное звуковое сопровождение. Ничто не будет игрока отвлекать от геймплея и мешать ему им наслаждаться. Игрушка получилась не только увлекательной, но и динамичной. Можете настраивать вид камеры на 360 градусов. Играйте от третьего лица. Так можно получить классные кадры транспортного средства. Модель авто получилась полностью детализированной. Иными словами, тут не только игровой процесс подарит удовольствие, но и картинка. Скачать без регистрации можете в любое время на нашем интернет-портале. Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены. Загружайте бесплатно когда пожелаете прикольную игрушку "Внедорожник Патриот" на собственные девайсы, работающие на базе операционной системы Android и рекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Внедорожник Патриот.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать