Ontabs
Ontabs.com » Игры » Отдых малыша панды

Отдых малыша панды на андроид

Иконка Отдых малыша панды
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Отдых малыша панды - классная продуманная детская андроид-игрушка, разработанная знаменитой студией "BabyBus Kids Games". Презентованный проект распространяется на бесплатной основе, не имеет строгих возрастных ограничений. На Play Market указана лишь рекомендация - от трех до пяти лет. На этот раз ваш персонаж отправляется отдохнуть на курорт. На экране вы увидите пляж, отель, состоящий из двух этажей. Сперва пройдите заселение в свой номер, а затем переходите к остальным заданиям. Все задания крайне легкие, чтобы маленькие дети могли справиться. Когда персонаж получает ключ от номера и производит идентификацию своей личности, нужно просто выбирать требуемые картинки. Реализуется это с помощью тапов, поэтому управление по праву считается элементарным.

Графика здесь, как и полагается, симпатичная, мультяшная, а анимация плавная и приятная. Звуковые эффекты и музыка классные, подобраны удачно, за что отдельная благодарность создателям. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.2. Общее количество загрузок с официального портала перевалило за 5 миллионов. Большинство пользователей в восторге. Средний балл получился высоким. Из максимальных пяти, игра набрала 4 с половиной.

Прекрасное приложение "Отдых малыша панды" в одном из заданий предлагает помочь персонажу набрать пищи, чтобы покушать. Слева отображаются необходимые продукты. Тапайте по стрелочке, чтобы продвигаться вперед и выбирать. Также придется и готовить. Не волнуйтесь, здесь часто всплывают подсказки, чтобы помочь ребенку. Увы, не впечатление от игры портится из-за наличия рекламного контента. Всплывающая полноэкранная реклама сильно раздражает. Доната нет, чтобы ее отключить. Пользователи смогут наслаждаться красивой красочной графикой, плавной анимацией и увлекательными заданиями. Игра подарит массу удовольствия детям. Загружайте, не регистрируясь, "Отдых малыша панды" на собственные девайсы с операционной системой Android, рекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Отдых малыша панды.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать